Офигеть! Вот это неожиданный финал. Хороший вообще сериал, рада, что попала на него. Второй сезон был очень интересный, нравится, что есть сюжетная линия с рибальди, которая не решается по щелчку. Второстепенные сюжеты тоже очень интересные. Переживала за Уила, хороший персонаж
Уже несколько серий меня мучает вопрос. Позывной Сидни в ЦРУ был наемник, а потом они начали называть ее горняк. Почему так изменилось или это "чудеса" перевода. Серия 🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Черная мамба против щитомордника)
когда Сидни очнулась в Гонконге, я подумал, что Слоан таки запустил свою шайтан-машину)
Надеюсь, это для дела и все такое ...
Второй сезон был очень интересный, нравится, что есть сюжетная линия с рибальди, которая не решается по щелчку. Второстепенные сюжеты тоже очень интересные. Переживала за Уила, хороший персонаж
Серия 🔥