Брэдли Купер ушел в большое плавание. един-ный актер (и то 3 плана) ставший кинозвездой. у Джен не задалось. редко кто из сериалов становятся кинозвездами (Джордж Клуни, Уилл Смит). Тактаров) открытый рот Сидни вернулся. в 1-м сезоне раздражал. во 2-м не замечал. и снова (о)
Вспомнила, что именно после этой серии я 20 лет назад перестала смотреть сериал, так как началась какая-то конкретная муть в сюжете. То есть 2 сезона они гонялись за Слоаном, считая его худшим человеком эвер, а тут его простили и позволили жить припеваюче. Так как Слоан познал "мир". Убивало отношение и Диксона в данном вопросе, учитывая что Слоан убил его жену. Всё таки жирным таким минусом сериала была такая хаотичность сюжета.
Вот уж правда такое себе пробуждение.. Очень жаль, что слили такую пару, мне так нравились Сидни и Майкл(( И ещё этот перевод в 3 сезоне...как Вон стал Воином?! Ужасный ужас))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
8На мента из очень страшного кино без улыбки не могу смотреть ))
И отдельный плюс за limp bizkit \m/
Тактаров)
открытый рот Сидни вернулся. в 1-м сезоне раздражал. во 2-м не замечал. и снова (о)
Очень жаль, что слили такую пару, мне так нравились Сидни и Майкл((
И ещё этот перевод в 3 сезоне...как Вон стал Воином?! Ужасный ужас))