Шпионка — s03e01 — The Two

Моя оценка

4.462
MyShows
93
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2003 20:00
Всего просмотров: 4 02851.01%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
ITLorik
ITLorik
08 янв. 2016, 03:13 #
Вот это я понимаю, неожиданный поворот ))))
AsheGentle
AsheGentle
PRO
22 сент. 2016, 00:06 #
То есть у неё на животе непонятный шрам, и никто в ЦРУ не проверил, что же там такое?
krasich17
krasich17
14 февр. 2018, 13:32 #
Интересно закрутили с исчезновением на 2 года.
На мента из очень страшного кино без улыбки не могу смотреть ))
И отдельный плюс за limp bizkit \m/
Seredakristy1
Пользователь MyShows
24 февр. 2018, 22:58 #
такое ощущение, что прошло не два года, а целая вечность нах**
Berion26
Berion26
PRO
24 апр. 2021, 18:16 #
Брэдли Купер ушел в большое плавание. един-ный актер (и то 3 плана) ставший кинозвездой. у Джен не задалось. редко кто из сериалов становятся кинозвездами (Джордж Клуни, Уилл Смит).
Тактаров)
открытый рот Сидни вернулся. в 1-м сезоне раздражал. во 2-м не замечал. и снова (о)
Naima
Naima
20 нояб. 2022, 00:15 #
Вспомнила, что именно после этой серии я 20 лет назад перестала смотреть сериал, так как началась какая-то конкретная муть в сюжете. То есть 2 сезона они гонялись за Слоаном, считая его худшим человеком эвер, а тут его простили и позволили жить припеваюче. Так как Слоан познал "мир". Убивало отношение и Диксона в данном вопросе, учитывая что Слоан убил его жену. Всё таки жирным таким минусом сериала была такая хаотичность сюжета.
azarkinsss
azarkinsss
08 февр. 2023, 14:26 #
Майкл, ну ты, конечно... коз козявка
id88276387
id88276387
31 мая 2025, 22:08 #
Вот уж правда такое себе пробуждение..
Очень жаль, что слили такую пару, мне так нравились Сидни и Майкл((
И ещё этот перевод в 3 сезоне...как Вон стал Воином?! Ужасный ужас))
Написать комментарий: