Моя оценка

4.401
MyShows
192
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2009 00:00
Всего просмотров: 7 25259.85%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
B-e-l-l-a
B-e-l-l-a
02 янв. 2016, 11:35 #
Обожаю британские сериалы в первую очередь за саунд (и Being Human не исключение) - как только увидела Гилберта, поняла, что крутой музыки будет в избытке. Ставила на Joy Division и угадала - настолько прекрасно подобрали актера на эту роль, ему чудесно удалось передать атмосферу тех лет, он мне чем-то Кертиса прям напомнил. Я в восторге.
С Энни прямо неожиданно получилось...
Ну, и рада, что Джорджу наконец перепало:D
Миссандея
Миссандея
13 февр. 2016, 13:46 #
Очень жаль Энни. Надеюсь, они узнают почему она не ушла своего жениха.
fearsfordeers
fearsfordeers
20 окт. 2018, 19:33 #
Какой Гилберт яркий персонаж! Коротко, но безумно колоритно. Так обидно, что его так мало, но с другой стороны, останься он даже второстепенным персонажем, появляющимся время от времени (да и к месту ли это было бы?), таким запоминающимся он бы, наверное, и не получился. Хотя как знать.
nens8_8y
nens8_8y
15 дек. 2021, 13:12 #
Гилберт как экзистенциальный терапевт :DD
Как же я рада, что Нина пошла на свидание с Джорджем благодаря Митчеллу, а не Тулли. Это было бы ужасающей несправедливостью. Милая она, нравится. С характером таким интересным.
А в это время Митчелл и Лорен Оо Не ожидала, что он соблазнится диском в итоге(((
Сначала Оуэн убил Энни О_О, потом Гилберт ушёл... :(((
Написать комментарий: