Юная Аиша Тайлер -- такая красотка. До чего же Кристиан полюбил Уилбера. И как хорошо о нём заботится... Серьёзно??? Вместо того, чтобы попытаться заполучить себе волосы на голову или брови, человек платит за пластическую операцию, чтобы получить волосы на лобке и такие кустищи под мышками??? Да жить бы и радоваться! Честное слово, бесит то, как запросто Кристиан со всеми спит и все ему направо и налево сами предлагают. Эта Эва такая мерзкая и явно какая-то проходимка. Послушав, как она говорит с клиентом, я бы её выставила, а Шон её наоборот пригласил. И Джули тоже. Я думала, они умнее. Джина совсем с катушек слетает...У неё ведь было всё под контролем, пока она не переспала с Кристианом >< Порадовало, как Лиз помогла Мане там, где Шон и Кристиан не справились. А с самой операцией не очень поняла. Они отрезали палец ноги? Оо Я думала, речь шла о том, чтобы взять оттуда кожу, а не оттяпать полпальца, зачем? И каким образом кожа с пальца может стать такой же чувствительной, как кожа клитора, и привести к оргазму?
Начало серии прям очень забавное, pussybility там и так далее, хорошие игры слов. Сомневаюсь что Фамке Янсенн тут чтобы играть скучного лайфкоуча, явно с Шоном у нее будет что-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
5До чего же Кристиан полюбил Уилбера. И как хорошо о нём заботится...
Серьёзно??? Вместо того, чтобы попытаться заполучить себе волосы на голову или брови, человек платит за пластическую операцию, чтобы получить волосы на лобке и такие кустищи под мышками??? Да жить бы и радоваться!
Честное слово, бесит то, как запросто Кристиан со всеми спит и все ему направо и налево сами предлагают.
Эта Эва такая мерзкая и явно какая-то проходимка. Послушав, как она говорит с клиентом, я бы её выставила, а Шон её наоборот пригласил. И Джули тоже. Я думала, они умнее.
Джина совсем с катушек слетает...У неё ведь было всё под контролем, пока она не переспала с Кристианом ><
Порадовало, как Лиз помогла Мане там, где Шон и Кристиан не справились.
А с самой операцией не очень поняла. Они отрезали палец ноги? Оо Я думала, речь шла о том, чтобы взять оттуда кожу, а не оттяпать полпальца, зачем? И каким образом кожа с пальца может стать такой же чувствительной, как кожа клитора, и привести к оргазму?
Сомневаюсь что Фамке Янсенн тут чтобы играть скучного лайфкоуча, явно с Шоном у нее будет что-то.