истеричная мамаша и сын который не рассказал правду,забавно как жизнь расставляет все по своим местам: люди ,которые дают тебе нравоучения сами ни капельки не лучше
Хахахаха, с сигнализацией смешно вышло))) Очень жаль Наоми...Она такая смелая, такая отважная. Пусть у неё всё будет хорошо! Финал истории Бобби Бродерик наивный, конечно, прям вот так она с пары предложений всё переоценила, осознала, приняла, во всём призналась...Если бы всё было так просто. Я рада, что выходки Эвы раскрылись и Джули её вышвырнула...Но с другой стороны -- она знает про отцовство Кристиана, знает про наезд Мэтта, с ней ссориться опасно...Одна фотка с сиськами, боюсь, это не переплюнет. Поскорее бы на неё нашли управу!
Ну насчёт пары предложений не соглашусь с вами. Они были мощными, поэтому и сработало. Даже одного предложения о том, что человека изнасиловали и изуродовали достаточно, чтобы представить это на себе или ком-то из близких. К тому же, я более чем уверена, что Бобби делала все это не в полной уверенности в своей правоте, а в состоянии истерии или типа того. Она знала, что виновата она и только она, но она боялась признать это
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Очень жаль Наоми...Она такая смелая, такая отважная. Пусть у неё всё будет хорошо!
Финал истории Бобби Бродерик наивный, конечно, прям вот так она с пары предложений всё переоценила, осознала, приняла, во всём призналась...Если бы всё было так просто.
Я рада, что выходки Эвы раскрылись и Джули её вышвырнула...Но с другой стороны -- она знает про отцовство Кристиана, знает про наезд Мэтта, с ней ссориться опасно...Одна фотка с сиськами, боюсь, это не переплюнет. Поскорее бы на неё нашли управу!