Вот вместо того, чтобы сиськи себе делать и с матерью ругаться, лучше бы Джулия действительно пошла на терапию (настоящую, а не с какой-то проходимкой, что бегает с тобой, учит тебя жизни и спит с твоим сыном), деньги бы не спустила на ветер и почувствовала бы себя лучше. А то грудь сделала, а Шону всё равно пофиг. Кстати, про Эву все благополучно забыли, как и про Мэтта. А ведь она знает, что он наехал на девушку. А ещё его друг в тюрьме до сих пор. Почему, ну почему Джулиан МакМэхон так идеально смотрится с любой девушкой...? Ребекка Гейхарт) Столько в сериале актёров из проектов Спеллинга.
@nens8_8y: так вроде Джулия мечтала учиться, начать работать, терапевт хотела стать... а по хер, главнее сиськи сделать ради мужика, которого то люблю, то не люблю... логика🤷♀️
Блин, в этом всем конфликте виноваты все: Шон, Джулия, мама Джулии. Шон считает себя лучше, чем Джулия. Но он тоже изменяет. В его оправдание можно сказать лишь то, что он сам переживает свой кризис, не вовлекает кого-то и не бежит при любой возможности к Джулии. Джулию я не люблю, поэтому мое мнение, наверное, будет предвзято. Но, блин, она сама открыла ящик Пандоры, рассказав о том, что Мэтт - сын Кристиана. Сейчас предъявляет претензии Шону, что тот в отношениях с Кимбер. Но это его дело теперь. Они разошлись и не обязаны больше друг другу ничего. Постоянно говорит о том, что она самоотверженно воспитывала детей, бросив свою учебу и карьеру. Но, блин, это ее выбор был. Она могла отказать Шону, сделать аборт или предложить Шону самому дома посидеть пару лет. К тому же, многие успевают и детей воспитывать, и карьеру делать. Или ее предъява о том, что она простила Шона, когда тот изменил ей. Но опять же это ее выбор был. Ну и с историей про грудь я согласна с комментаторами выше. Что же с матерью Джулии? Вместо того, чтобы помочь своему ребёнку, она говорит, какая Джулия плохая, а потом бежит к бывшим мужикам Джулии. Во-первых, где ее профессионализм? Как психолог она должна понимать, что Джулии не нужны нотации сейчас. Во-вторых, Шона и Кристиана сейчас уж точно нельзя отнести к списку лиц, кто может помочь Джулии, нянчиться с ней. А ещё я хочу сказать, какая же красивая Наташа (пациентка). Причём с ее глазами. И я не поняла, как Наташа могла выбрать желаемый цвет глаз. Она же не знает, как выглядит тот или иной цвет 🤔
@id137715504: полностью согласна! В том числе и про цвет глаз. Разве что, может, ей многие знакомые говорили, что "это очень красиво" (цвет океана и неба). Поэтому выбор был таков.
Опять женщина виновата, что мужик слинял от родительских обязанностей. Зато Шон красавчик назло жене подобрал психопатку, с которой спал все тот же его друг, но это тоже другое. «Я всю жизнь спасал ее и помогал ей». Чем это он ее спасал? Может, это он работал на двух работах, пока кто-то становился знаменитым хирургом? А не кажется ли вам, что это женщина кладет на алтарь свое будущее, а не мужчина? Он развивался как врач, она нянчила детей. Почему ОН ни разу не предложил сесть ему дома? Он манипулировал ее чувством вины и навязывал ей третьего ребенка, которого она не хотела? Он побежал в кровать к пациентке после потери этого самого ребенка, забив хрен на моральное состояние жены. Ах, бедный и несчастный Шон, который от собственной никчемности чуть сына не погубил.
Шон отвратителен. Вот этот его пассаж «про злую недовольную жену». Так ты сам ее такой сделал. Элементарно даже в увеличивании груди отказал, потому что ТЕБЕ не нравилось, ТЫ считал, что так лучше, забил на детей, на дом. Как же удивительно, что жена была злая и недовольная. Помешал ей самореализоваться. Побежать крутить роман после потери ребенка - почему бы и нет? Оплакивать свою любовницу в супружеской кровати - тоже почему бы и нет? Орал, что Джулия должна сиюминутно его простить, а если не прощает, то просто не хочет. При этом спокойно общается и ведет бизнес с Кристианом, который виноват так же, как и Джулия. Лицемерие во всей красе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Кстати, про Эву все благополучно забыли, как и про Мэтта. А ведь она знает, что он наехал на девушку. А ещё его друг в тюрьме до сих пор.
Почему, ну почему Джулиан МакМэхон так идеально смотрится с любой девушкой...?
Ребекка Гейхарт) Столько в сериале актёров из проектов Спеллинга.
А ещё я хочу сказать, какая же красивая Наташа (пациентка). Причём с ее глазами.
И я не поняла, как Наташа могла выбрать желаемый цвет глаз. Она же не знает, как выглядит тот или иной цвет 🤔