Нравится, что не оставили Боболита шутом, а так развили его персонаж. Но концовка...Как-то уж слишком развили, честное слово))) Не ожидала всё же такой чернухи, как разрезание умерших пациентов...А пластические хирурги, похоже, все немного того: то Кристиан сам себе нос оперирует, то Мерилл сам себе делает пересадку лица. Понравилось, как Шон поставил на место Мэтта, Эдриэна и эту мерзкую Эву. Если подумать, то да, это очень логично, но всё равно шокирует. И я всё жду, когда же она будет шантажировать Мэтта его тайной.
@nens8_8y: да, наконец у Шона появились яйцы... его реакцию на отношения сына с тёткой вообще не показали особо, а тут хоть какие то попытки быть отцом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Вроде и понимаешь, что с Кристианом ничего не случится - еще несколько сезонов впереди, но все равно безумное напряжение.
А с этой тренершей и ее сыном с самого начала было неладно.
Фамке шикарная до невозможности
Понравилось, как Шон поставил на место Мэтта, Эдриэна и эту мерзкую Эву. Если подумать, то да, это очень логично, но всё равно шокирует. И я всё жду, когда же она будет шантажировать Мэтта его тайной.
Вот, оказывается, что было в голове у Мерфи за 10 лет до любимой AHS. Мне нравится 👍