Части тела — s02e14 — Trudy Nye

Моя оценка

4.318
MyShows
170
Длительность:
Даты выхода: 22.09.2004 06:00
Всего просмотров: 12 46555.25%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
Ryouchi
Ryouchi
29 июля 2016, 16:14 #
Эпизод с машиной нечто :DD
Tristia
Tristia
17 янв. 2017, 14:09 #
Ходженс! Такой молоденький *-*
ru_let
ru_let
11 мая 2020, 23:50 #
Было очень грубо с Натали :(
nens8_8y
nens8_8y
13 окт. 2020, 18:23 #
Вообще не поняла Кристиана, если честно. По-моему, он даже в самом начале сериала не был таким мудаком. Бегал за Наташей, такая она вся была не такая, а тут прямо всем не угодила. А сколько раз он её упрекнул её слепотой, мерзко. Да и с Кимбер та же история, ну считаешь ты её глупой пустышкой, психопаткой, истеричкой, зачем снова с ней спишь, ещё и на свидание идёшь?
Мэтт, как можно быть таким идиотом? Если даже такое не отпугивает, вообще не понимаю, где какой-то здравый смысл, ценности, чувство собственного достоинства у человека.
Про эту идиотку, которая забеременнела от человека, убившего её ребёнка, даже говорить не хочется. Я бы на месте Шона и Кристиана не стала её оперировать, даже несмотря на то, что ей "трудно дышать".
nens8_8y
nens8_8y
13 окт. 2020, 18:46 #
И явно не хватает комментариев к ситуации с Боболитом, ну как такие вещи можно вот так обрывать на полуслове, типа всё и так ясно.
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
18 дек. 2020, 02:55 #
Кристиан молодец. Двух зайцев одним... кхм ...ударом убил
shumelevaa
shumelevaa
19 дек. 2020, 04:36 #
@Сашка-Обаяшка: клика :)
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
26 дек. 2020, 00:51 #
@shumelevaa: )))))
id137715504
id137715504
28 апр. 2021, 21:06 #
А мне вот жалко Эдриана. Мать его постоянно гнобит своим равнодушием, неважно, приёмная или родная. Вряд ли он бы так быстро в процессе конфликта придумал, что его эта же мать трахнула в 12 лет. Здоровым в таких обстоятельствах действительно сложно вырасти.
id137715504
id137715504
28 апр. 2021, 21:16 #
Видимо, я буду защищать мерзавцев этой серии. Но Кристиан не так прост, мне кажется. Он изменил и бросил Натали не из-за своей распутности. Мне кажется, тут причина гораздо глубже. Возможно, рядом с Натали он чувствует себя худшим человеком в мире, может, он боится меняться и превращаться в подобие семейного человека. А может, он вообще испугался ответственности за другого человека, ведь за слепым нужно ухаживать, слепота влияет на все в жизни самого слепого и но близких. Как по мне, тут точно не разочарование в Натали. Достаточно посмотреть на то, как Кристиан выбирал фильм для просмотра с Натали - он не взял первый попавшийся.
А вообще жизнь с больным человеком - это очень тяжело, говорю по опыту.
NEOSET
NEOSET
18 авг. 2021, 10:25 #
Как-то быстро ситуацию с Боболитом замяли, будто никто никому не угрожал снятием скальпа и будто никто женщину по частям в чемодан не складывал... Сценаристы, ну вы чего.. 😔 Хотя бы парой фраз обмолвились в начале эпизода для реалистичного и плавного перехода от одного сюжета к другому с участием главных героев.
Написать комментарий: