Вообще не поняла Кристиана, если честно. По-моему, он даже в самом начале сериала не был таким мудаком. Бегал за Наташей, такая она вся была не такая, а тут прямо всем не угодила. А сколько раз он её упрекнул её слепотой, мерзко. Да и с Кимбер та же история, ну считаешь ты её глупой пустышкой, психопаткой, истеричкой, зачем снова с ней спишь, ещё и на свидание идёшь? Мэтт, как можно быть таким идиотом? Если даже такое не отпугивает, вообще не понимаю, где какой-то здравый смысл, ценности, чувство собственного достоинства у человека. Про эту идиотку, которая забеременнела от человека, убившего её ребёнка, даже говорить не хочется. Я бы на месте Шона и Кристиана не стала её оперировать, даже несмотря на то, что ей "трудно дышать".
А мне вот жалко Эдриана. Мать его постоянно гнобит своим равнодушием, неважно, приёмная или родная. Вряд ли он бы так быстро в процессе конфликта придумал, что его эта же мать трахнула в 12 лет. Здоровым в таких обстоятельствах действительно сложно вырасти.
Видимо, я буду защищать мерзавцев этой серии. Но Кристиан не так прост, мне кажется. Он изменил и бросил Натали не из-за своей распутности. Мне кажется, тут причина гораздо глубже. Возможно, рядом с Натали он чувствует себя худшим человеком в мире, может, он боится меняться и превращаться в подобие семейного человека. А может, он вообще испугался ответственности за другого человека, ведь за слепым нужно ухаживать, слепота влияет на все в жизни самого слепого и но близких. Как по мне, тут точно не разочарование в Натали. Достаточно посмотреть на то, как Кристиан выбирал фильм для просмотра с Натали - он не взял первый попавшийся. А вообще жизнь с больным человеком - это очень тяжело, говорю по опыту.
Как-то быстро ситуацию с Боболитом замяли, будто никто никому не угрожал снятием скальпа и будто никто женщину по частям в чемодан не складывал... Сценаристы, ну вы чего.. 😔 Хотя бы парой фраз обмолвились в начале эпизода для реалистичного и плавного перехода от одного сюжета к другому с участием главных героев.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Мэтт, как можно быть таким идиотом? Если даже такое не отпугивает, вообще не понимаю, где какой-то здравый смысл, ценности, чувство собственного достоинства у человека.
Про эту идиотку, которая забеременнела от человека, убившего её ребёнка, даже говорить не хочется. Я бы на месте Шона и Кристиана не стала её оперировать, даже несмотря на то, что ей "трудно дышать".
А вообще жизнь с больным человеком - это очень тяжело, говорю по опыту.