Что и требовалось доказать: Джулия несчастна не из-за Шона или Кристиана, или кого-то ещё, а из-за самой себя. Но что также характерно: с Шоном она мимикрировала под примерную мать семейства, с Кристианом -- в беспринципную прожигательницу жизни...Своих убеждений и ценностей, выходит, вообще нет? Куда ветер подует? Разочаровало это. Также не очень поняла операцию, у Джули было несколько мелких порезов, каким образом операция может в этом помочь? После хирургического вмешательства остаются свои порезы, которые ещё заживают потом, это ж не были шрамы.
Женщине 40. У нее кроме семьи нет ничего. Муж изменил и требовал прощения, а потом, когда узнал о ее столетней измене, бросил, демонстративно приведя в дом накачанную психопатку. При этом жене он отказал в увеличении груди, ведь ему такие не нравятся, надо быть естественной. Теперь у нее ни образования, ни семьи, ни карьеры. Действительно, почему же она не может найти себя? А что же Шон в свой кризис хреновертел? Романчик с Меган, экстремальные увлечения, попытка закрыть клинику и тд? Ну да, это ж мужчина)
Какая крутая серия. Всегда любила такой жанр. Но я все равно не понимаю, почему она не может и детей, и карьеру сделать. Та же Лиз в альтернативной реальности и родила, и отлично работает себе репродуктологом. А вот этот поцелуй наталкивает на мысль: «А вдруг Джулия вообще лесбиянка?». Ну, зачем его вкинули. А-ля поцелуй смерти? Могли бы и просто дорожку в небеса сделать - то же самое, как по мне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Также не очень поняла операцию, у Джули было несколько мелких порезов, каким образом операция может в этом помочь? После хирургического вмешательства остаются свои порезы, которые ещё заживают потом, это ж не были шрамы.
А вот этот поцелуй наталкивает на мысль: «А вдруг Джулия вообще лесбиянка?». Ну, зачем его вкинули. А-ля поцелуй смерти? Могли бы и просто дорожку в небеса сделать - то же самое, как по мне.
А по молодости предохранялись, ведь делали карьеру...