Эх, Джулия! Сказала же ей та женщина в лаборатории- если вы знаете правду, это не значит, что ее должны знать остальные. Не послушала ее, и теперь вот такая вот драма.
@DarkLight: то есть 17 лет обманывать мужа, что ты накануне свадьбы или когда там переспала с его лучшим другом, партнёром, крёстным сына -- это было норм, всё ок, Джулия не парилась и даже об этом не думала, а вот что сын не его, то с этим она жить не может, нужно бежать и всем рассказывать, да? Нет бы пойти, как нормальный человек, к психотерапевту, на исповедь...Она рассказала какой-то учителке жизни, у которой ни образования, ни лицензии, даже за нарушение этики её не привлечёшь.
Боже как же люблю сериал, здесь можно любоваться как выглядели твои любимые актеры лет 15 назад. Любимая Сара Полсон, а в прошлой серии не менее любимая Лесли Бибб
Что Кристиан ведёт себя странно: дал свою сперму для искусственного оплодотворения -- теперь уверен, что он -- отец и это его ребёнок, что Лиз -- сама выбрала Кристиана, то страдает, что одна не справится, то страдает, что на него нельзя положиться. При этом Кристиан хочет помогать, а она ему -- пошел нафиг. А самое странное -- два взрослых человека, неужели не могли договориться на берегу, чей ребёнок и на каких условиях? Но аборт...Очень жаль((((( Не ожидала от Шона такой сильной реакции...Хотя, конечно, ему не позавидуешь, самые близкие люди предали и столько врали ему...Как теперь они смогут с Кристианом работать вместе?
@nens8_8y: аборт был по причине большой вероятности того, что родится неполноценный ребёнок. Как выразилась Лиз, вряд ли Кристиан, весь такой лакшери, захотел бы быть причастным к воспитанию особенного ребёнка. А Лиз сама бы не справилась. Имхо - лучше такой исход, осознать это на ранних сроках (все дальнейшие риски для всех сторон), чем трое людей в вечных страданиях дальше.
Вот так серия! Разрывает просто всех персонажей. И этот бедный Шон, которому каждый врал, и главная опора у героя - только он сам, и больше нет никого. Жена изменила, сын не его, а друг - предатель
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Но аборт...Очень жаль(((((
Не ожидала от Шона такой сильной реакции...Хотя, конечно, ему не позавидуешь, самые близкие люди предали и столько врали ему...Как теперь они смогут с Кристианом работать вместе?