Странная вещь сериалы - то герои с пулей в сердце еще пять минут толкают заключительную речь, то от удара ножом в кишки умирают за полминуты. Но вообще серия крутая и Эва дико радовала, даже жаль что ее скорее всего не будет в следующем сезоне. Ну и Алек Болдуин!
Блин, Кристиан >< Все забили на это, потому что Кристиан узнал ценную информацию, но он переспал с девушкой своего сына >< С девушкой, которая спала с несовершеннолетним, с учеником, с собственным сыном 12 лет, блин. Которая просто выводила его из себя. Ну как так можно. Он же ж типа такой крутой, такой крутой, а член в штанах удержать крутости не хватает. Также не могу поверить, что врач Эвы вот так запросто разболтал всю её жизнь первым встречным. Этика, ауууууууу! В итоге, Эва аморальнее некуда, довела сына до суицида, а всё обставлено так, будто она бедная-несчастная, сколько ей пришлось вынести, и Мэтта бросила, хотя сердце разрывалось, и ребёнка потеряла, ах-ах. Не такого финала её истории я хотела. Хотя она очень даже может ещё вернуться, 4 сезона впереди. Но если не она и не Эдриэн, то кто же маньяк? Надеюсь, Кристиан будет в порядке(((
Да это немыслимо, что Эве в итоге помогли, забили на ее несовершеннолетнего сына ГЛАВНУЮ жертву ситуации. когда это ЕГО надо было спасать в первую очередь… Просто жесть!!! Как бы алло, это психически нездоровый педофил ?? Если смотреть на бэкграунд всех убийц и насильников, каждого можно пожалеть, тогда не было бы никакого правосудия
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Но вообще серия крутая и Эва дико радовала, даже жаль что ее скорее всего не будет в следующем сезоне. Ну и Алек Болдуин!
Также не могу поверить, что врач Эвы вот так запросто разболтал всю её жизнь первым встречным. Этика, ауууууууу!
В итоге, Эва аморальнее некуда, довела сына до суицида, а всё обставлено так, будто она бедная-несчастная, сколько ей пришлось вынести, и Мэтта бросила, хотя сердце разрывалось, и ребёнка потеряла, ах-ах. Не такого финала её истории я хотела. Хотя она очень даже может ещё вернуться, 4 сезона впереди.
Но если не она и не Эдриэн, то кто же маньяк? Надеюсь, Кристиан будет в порядке(((