И почему она не подумала, что маньяк может отомстить за обман? Мда... Мэтт совсем границы переходит, почему никто не берет в расчет, что он получил по морде за то, что со всей силы толкнул свою мать, а не просто за плохое поведение?
@id109780090: вот именно, это больше всего возмутило. Мэтт толконул Джулию: всем пох, Джулии пох, соцслужбе пох, суду пох. Шон ударил своего великовозрастного придурастого сыночка за это: Джулия -- ах!, соцслужба -- ах!, суд -- ах! Ну ладно бы ещё государство, им, предположим, без разницы, если там заявления не было и всё такое, но Джулия? Или вдруг яжемать включилась?
Очень жаль женщину, которую так и не узнал её муж(( Ахахахаха, Шон))) "Думаешь, я буду удивлён тем, что у тебя есть анус?"))) Что, выходит, Квентин -- Резак? Он мог порезать Шона, мог порезать Кристиана, он -- бисексуал, поэтому легко насилует как женщин, так и мужчин, он мог подбросить презерватив Кристиана, потому что был в его доме, он мог подменить анестезию Реи, чтобы она чувствовала боль. А ещё он появился из ниоткуда и выглядит подозрительно.
Что за дебильные соц службы? По их мнению люди не имеют право испытывать гнев, злость, а обязаны просто копить это всё в себе? Может плакать при детях тоже нельзя, быть грустным? Чтобы дети думали, что норма - это когда ты ходишь с навечно приклеенной улыбочкой в 32 зуба?! Не смотря на ложь пациентки, её ужасно жалко. Вспомнился фильм, где мужчине пересадку сердца делали, и он тоже всё чувствовал. Брррр, даже думать страшно о таких ситуациях
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Sia – Numb
Ахахахаха, Шон))) "Думаешь, я буду удивлён тем, что у тебя есть анус?")))
Что, выходит, Квентин -- Резак? Он мог порезать Шона, мог порезать Кристиана, он -- бисексуал, поэтому легко насилует как женщин, так и мужчин, он мог подбросить презерватив Кристиана, потому что был в его доме, он мог подменить анестезию Реи, чтобы она чувствовала боль. А ещё он появился из ниоткуда и выглядит подозрительно.
Чтобы дети думали, что норма - это когда ты ходишь с навечно приклеенной улыбочкой в 32 зуба?!
Не смотря на ложь пациентки, её ужасно жалко. Вспомнился фильм, где мужчине пересадку сердца делали, и он тоже всё чувствовал. Брррр, даже думать страшно о таких ситуациях