Забавно смотреть, как Кристиан оказался в роли Шона в партнёрстве с Квентином. Но такой же он неприятный, жду-не дождусь уже, когда его отправят восвояси. Джулия роскошна танцует, сразу выглядит такой грациозной, изящной. Но я, конечно, с неё тоже в шоке. Действительно она собирается спать со всеми партнёрами Шона? Никки -- тоже трэш, её же сделали просто копией Джулии, один в один. Шон просто поражает. Ввязался в программу защиты свидетелей, послушал правила и на второй же день похерил всё и сделал всё наоборот. Молодец. За Кристиана ужасно обидно. Невозможно не осуждать его мать.
Боже, после всего что Кристиан пережил, он не прям закостенелый циник, а старается при любом случае помочь, и действительно такой щедрый, всегда почти за просто так (что Джину содержал просто так, матери хотел помочь, хотя он видит её блин второй раз в жизни) а ему жизнь все поддых даёт..
А Шон дибил. Собеседование: - вы будете делать все что сказано и не оспаривать приказы? - да, конечно, мамой клянусь! Пять минут спустя: - вы поступаете не правильно!!! 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
9рада, как он повёл себя в ситуации с Томми!
Джулия роскошна танцует, сразу выглядит такой грациозной, изящной. Но я, конечно, с неё тоже в шоке. Действительно она собирается спать со всеми партнёрами Шона?
Никки -- тоже трэш, её же сделали просто копией Джулии, один в один.
Шон просто поражает. Ввязался в программу защиты свидетелей, послушал правила и на второй же день похерил всё и сделал всё наоборот. Молодец.
За Кристиана ужасно обидно. Невозможно не осуждать его мать.
- вы будете делать все что сказано и не оспаривать приказы?
- да, конечно, мамой клянусь!
Пять минут спустя:
- вы поступаете не правильно!!!
🤦♀️