s03e10 — Madison Berg

Части тела — s03e10 — Madison Berg

Моя оценка

4.359
MyShows
170
Длительность:
Даты выхода: 23.11.2005 06:00
Всего просмотров: 11 48450.9%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
Daisy_May
Daisy_May
29 мар. 2016, 13:21 #
Почему-то была уверена, что этим и кончится.
Tristia
Tristia
22 янв. 2017, 18:25 #
"Завтра я хочу чувствовать себя чистой, нетронутой, как подобает невесте".
Лол, ну конечно, подумаешь, порно-звезда, это не считается.
liapanda
liapanda
08 апр. 2017, 13:03 #
У Мэтта что-то вообще крыша слетела
А момент с тортами теперь мой любимый за 3 сезона:D
Usagi
Usagi
25 янв. 2019, 04:19 #
Как же боялась, что за Кимбер пришёл Carver т_______т
nens8_8y
nens8_8y
22 окт. 2020, 15:48 #
Так жаль Кимбер. Как Кристиан её покромсал своим маркером в самом начале, внушив, что она "почти совершенна", так до сих пор она с её фигурой и внешностью и пытается избавиться от мнимых недостатков.
Жесть, Джина просто отбитая. Унижает Кристиана постоянно, при этом доёбывается к его невесте. Ну как, как можно быть такой неблагодарной? Как бы там ни было, Кристиан столько для неё сделал.
Божеееееее, дегустация тортов -- это нечто)))) Конечно же, после такого Шон просто обязан был вернуться)
Не успела я порадоваться, какая умная девушка познакомилась с Мэттом, как обнаружилась неприглядная правда Оо Я как-то не связывала бритую голову Мэтта со скинхедами раньше, подумала, что были кудри и он решил сделать что-то максимальное непохожее или типа мужественное, быть как мачо. Но не как расист.
Совершенно не удивлена, что он, как обычно, тут же прогнулся под чужое мнение. Первая попавшаяся девица прыгнула к нему в штаны и он уже согласен со всем, что она думает, прокалывает уши, заглядывает в рот к её отцу.
Не могу поверить, какой Кристиан мудак. Сколько было времени, когда он был свободен, Джулия была свободна -- он сидел на попе ровно. Прямо перед свадьбой он всем сказал, что Джулию не любит, любит Кимбер и пытается переспать с Джулией. Кимбер такого не заслуживает. И я не верю, что она сбежала, я думаю, за ней пришёл Резак((
id266661899
id266661899
26 июля 2024, 11:41 #
@nens8_8y: я тоже думаю что за Кимбер пришёл Резак, дверь же открылась, кто-то пришёл..
id137715504
id137715504
30 апр. 2021, 02:24 #
Как же смешно было на моменте с тортом. Они действительно лучшая пара за весь сериал. И никаких Джулий не надо
Написать комментарий: