Эта Ариэль такая мерзкая, когда она набросилась на Мэтта и чуть не силой отобрала у него крем (тоже мне, идиот -- не хотел, чтоб она им пользовалась, но принёс), я порадовалась, когда лицо тут же начало жечь. Говорили же. Хотела быть белой -- будь. А от её отца ещё более мерзко. Ладно, от Джулии, если честно, я другого и не ожидала, после её последней беременности-то. Но поверить не могу, что Шон повёл себя, как телок. Просто согласился со всем, пришёл на аборт, слова даже в защиту своего ребёнка не сказал.
Ну йоп вашу мать! После прошлой серии я поверила, что Джулия наконец-то вернётся в медицинский и прекратит скулить на эту тему, но хрен там был, она опять залетела и опять решила оставить ребёнка 🤦♀️
@ania-f: тоже не понравилось... Она только стала на ноги, у неё появились яйцы, взяла контроль над своей жизнью... Сценаристы видимо такие - женщина должна быть домохозяйкой!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
5рада, что Шон и Джулия передумали!
Ладно, от Джулии, если честно, я другого и не ожидала, после её последней беременности-то. Но поверить не могу, что Шон повёл себя, как телок. Просто согласился со всем, пришёл на аборт, слова даже в защиту своего ребёнка не сказал.
После прошлой серии я поверила, что Джулия наконец-то вернётся в медицинский и прекратит скулить на эту тему, но хрен там был, она опять залетела и опять решила оставить ребёнка 🤦♀️
Она только стала на ноги, у неё появились яйцы, взяла контроль над своей жизнью...
Сценаристы видимо такие - женщина должна быть домохозяйкой!