Рада за Шона и Джулию. Мне весь сезон казалось, хоть и не хотелось этого, что она уйдет к Кристиану, учитывая то, как Кимбер бросила его у алтаря. Но для меня все оказалось так запутанно и ужасно интересно.
Ничего не сказали о том, почему 9 женщин собрались в одном доме и как Резак их нашёл, не заглянул же в первый попавшийся дом. Убийство отца Ариэль -- это слишком. И после этого Мэтт, как ни в чём не бывало, возвращается домой на семейный ужин. Два маньяка в одной серии, даже три. Никогда мне эта Кит не нравилась. И теперь они с Квентином ещё и вернутся позже, как я понимаю? Не зря же их оставили живыми, непойманными и безнаказанными. Лиз -- латиноамериканка? Крус...Никогда бы не подумала.
@nens8_8y: А мне наоборот очень нравилась Кит как персонаж, и внешне очень красивая актриса. Я вчера начал смотреть сериал Анатомию Грей/Страсти, сегодня посмотрел вторую серию. И внешне они там все какие-то зачуханные. Может быть это дело рук гримеров и все дело в том как кого причесать.
Я смотрю много сериалов, но дозированно, так как показывают в США - одна серия раз в неделю. Предпоследнюю серию я посмотрел в среду. И меня разрывало любопытство: Что же на самом деле у Квентина Косты между ног? 😅 Я сдержался и не загуглил. Но вот сегодня у меня был тяжелый день и я сорвался и посмотрел финальную серию. И наконец-то получил удовлетворение и успокоился. Какую же хорошую работу проделали сценаристы.
Сначала Квентин тоже оказался жертвой резака. Потом Квентин в кабинете Шона и Кристиана своим рассказом ответил на все сюжетные вопросы. А после неожиданно вскрылся и показал свое истинное лицо - он и есть тот самый резак.
Потом параллельно происходят два преступления: одно над Мэттом и Черри Пек, а второе над Шоном и Квентином.
Я задавался вопросом "Насколько далеко зайдут сценаристы?" и несколько разочаровался. Квентин отрезал Шону мизинец - неприятно, но такая себе потеря. Квентин не смог отрезать электро-пилой руку Кристиану, и поэтому заставил его сделать это самому. Кристиан вроде был и готов - включил и поднес к руке и тут... обрыв. Ну, хоть бы чуть-чуть плеснули бы крови! - это я еще не отошел от вчерашней новости, что спустя 8 лет продлили сериал Декстер.
И тут еще Мэтт отрезает Черри Пек... Ну, вы уже сами всё увидели.
В финале резак Квентин и его сестра Кит оказались на свободе. Вот что-то мне подсказывает, что этих персонажей не списали, и они возможно еще появяться в сериале. А может и нет. Время покажет - еще три сезона смотреть
тоже напрягли действия Квентина без маски. на протяжении долгого времени он был беспощадным, реально устрашающим и криповым, а тут пальчик. весь момент приобрёл комичную форму.
Вот я ржу с того, какая я наивная была и думала, что Квентин не виноват 🙃🤣 ну я лошара, конечно)) удивили короче 👌🏻 то, что Кит не так проста - было понятно) но удивили все равно) райан Мёрфи гений конечно))) Папаша Ариэль просто жесть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Убийство отца Ариэль -- это слишком. И после этого Мэтт, как ни в чём не бывало, возвращается домой на семейный ужин.
Два маньяка в одной серии, даже три. Никогда мне эта Кит не нравилась. И теперь они с Квентином ещё и вернутся позже, как я понимаю? Не зря же их оставили живыми, непойманными и безнаказанными.
Лиз -- латиноамериканка? Крус...Никогда бы не подумала.
Предпоследнюю серию я посмотрел в среду. И меня разрывало любопытство:
Что же на самом деле у Квентина Косты между ног? 😅
Я сдержался и не загуглил.
Но вот сегодня у меня был тяжелый день и я сорвался и посмотрел финальную серию.
И наконец-то получил удовлетворение и успокоился.
Какую же хорошую работу проделали сценаристы.
Сначала Квентин тоже оказался жертвой резака. Потом Квентин в кабинете Шона и Кристиана своим рассказом ответил на все сюжетные вопросы. А после неожиданно вскрылся и показал свое истинное лицо - он и есть тот самый резак.
Потом параллельно происходят два преступления:
одно над Мэттом и Черри Пек, а второе над Шоном и Квентином.
Я задавался вопросом "Насколько далеко зайдут сценаристы?" и несколько разочаровался.
Квентин отрезал Шону мизинец - неприятно, но такая себе потеря. Квентин не смог отрезать электро-пилой руку Кристиану, и поэтому заставил его сделать это самому. Кристиан вроде был и готов - включил и поднес к руке и тут... обрыв. Ну, хоть бы чуть-чуть плеснули бы крови! - это я еще не отошел от вчерашней новости, что спустя 8 лет продлили сериал Декстер.
И тут еще Мэтт отрезает Черри Пек... Ну, вы уже сами всё увидели.
В финале резак Квентин и его сестра Кит оказались на свободе. Вот что-то мне подсказывает, что этих персонажей не списали, и они возможно еще появяться в сериале. А может и нет. Время покажет - еще три сезона смотреть
Папаша Ариэль просто жесть