Шон ведёт машину в ливень, на мокрой дороге, ночью и при этом трындит, пялится по сторонам, ещё и прямо в дороге оценивает нос. Это капец, неудивительно, что случается столько ДТП, как так можно. Тем более, Шон уже попадал в аварию. Просто чудо, как это они ни во что не вхерачились. И переспать с первой встречной...До чего же это убого, жалко и банально. Как Кристиан мог из-за какой-то очередной перебранки не заступиться за Лиз под угрозой увольнения! Марло -- шикарный вариант няни. Во-первых, он не пытается переспать с потенциальным работодателем ещё до начала работы. Во-вторых, он не фонтанирует счастьем по поводу инвалидности, как эта Моника. И в-третьих, он не только отнесся к ребёнку как к человеку, но и не побоялся прямо в лицо сказать Шону и Джулии всё, как есть. Перестаньте уже наконец жалеть себя и подумайте о ребёнке, бесите.
Шон - самый мерзкий персонаж в сериале. Кристиан хотя бы не врёт о том, какой он. А этот весь сериал пытается строить из себя святошу, а по факту - просто днище.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
5И переспать с первой встречной...До чего же это убого, жалко и банально.
Как Кристиан мог из-за какой-то очередной перебранки не заступиться за Лиз под угрозой увольнения!
Марло -- шикарный вариант няни. Во-первых, он не пытается переспать с потенциальным работодателем ещё до начала работы. Во-вторых, он не фонтанирует счастьем по поводу инвалидности, как эта Моника. И в-третьих, он не только отнесся к ребёнку как к человеку, но и не побоялся прямо в лицо сказать Шону и Джулии всё, как есть. Перестаньте уже наконец жалеть себя и подумайте о ребёнке, бесите.