Господи, зачеееем Зачем нужна была эта линия между Лиз и Кристианом? Это настолько лишнее, что я дико разочарована, почему нельзя было хотя бы тут оставить все как есть?? Нет слов в общем, это жесть
Ххахахха, это нелепо, но клип Кэнди был даже ничего, стёбным) Много лучше, чем её обычные появления) Оливия умерла? Оо Но, честно говоря, Шону с Кристианом давно пора бы понять, что границы -- не пустой звук и не стоит оперировать близких, всё смешивать, нарушать все мыслимые правила, потому что в итоге выходит как раз вот так. Кристиан и Лиз ужасны вместе, присоединяюсь. С одной стороны бесит, что он в очередной раз так неотразим, что даже лесбиянка перед ним не устояла (я представляю реакцию ЛГБТ-сообщества на этот финт ушами), что такая лапушка как Лиз за ним бегает, а он ноги об неё вытирает и всё такое, с другой -- было бы ещё неправдоподобнее, если бы Кристиан вдруг воспылал к ней любовью. Короче, зачем брать каждую дружбу своими грязными ручонками и непременно превращать её в сексуальные отношения?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Зачем нужна была эта линия между Лиз и Кристианом? Это настолько лишнее, что я дико разочарована, почему нельзя было хотя бы тут оставить все как есть??
Нет слов в общем, это жесть
Оливия умерла? Оо Но, честно говоря, Шону с Кристианом давно пора бы понять, что границы -- не пустой звук и не стоит оперировать близких, всё смешивать, нарушать все мыслимые правила, потому что в итоге выходит как раз вот так.
Кристиан и Лиз ужасны вместе, присоединяюсь. С одной стороны бесит, что он в очередной раз так неотразим, что даже лесбиянка перед ним не устояла (я представляю реакцию ЛГБТ-сообщества на этот финт ушами), что такая лапушка как Лиз за ним бегает, а он ноги об неё вытирает и всё такое, с другой -- было бы ещё неправдоподобнее, если бы Кристиан вдруг воспылал к ней любовью. Короче, зачем брать каждую дружбу своими грязными ручонками и непременно превращать её в сексуальные отношения?