Кризис среднего возраста Шона ещё более убогий, чем был у Кристиана. Все эти игры с Тедди, честное слово...Она по бесячести приближается к Иден, но тут очень неприятная сама актриса и её мимика. И вроде Шон осознал происходящее, но нет же. Жаль Лиз, зря она это делает...
А мне нравится пара Лиз и Кристиана. Он прав - Лиз делает его лучше. Причём без всяких ультиматумов. До этого такое мог делать только Шон, пока не ушёл в свой кризис или что это за безумство. Хотя да, он неправильно поступил, что не рассказал ей о своей грядущей смерти. Жить с больным очень тяжело. Причём чаще страшна не сама смерть, а момент ее приближения. А вот отношения Тедди и Шона совсем не здоровые. Эту Тедди хорошо бы лишить лицензии и отправить психиатричку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
3Жаль Лиз, зря она это делает...
А вот отношения Тедди и Шона совсем не здоровые. Эту Тедди хорошо бы лишить лицензии и отправить психиатричку