Я очень люблю Роуз Макгоуэн, но дико раздражает смена актера без объяснения причин. Это же сериал про пластических хирургов, что может быть проще для объяснения изменения лица. Да и вообще появляются подозрения, что эта Тэдди черная вдова, учитывая судьбу ее прошлого мужа и ее предложение.
Я и не поняла, что это Тедди, пока не прочла ваш комментарий😱 как-то упустила.. только удивилась, что пропала та Тедди без объяснений, появилась новая подруга и тоже врач, думала серию пропустила
Я только к 5 серии понял, что они просто актрису поменяли. А то сначала не мог, понять, как Шон успел за межсезонье за кадром себе девушку поменять, а про старую даже не вспоминают.
С Тэдди они, конечно, лажанулись, с другой стороны -- меня невероятно бесила предыдущая актриса, а с Роуз даже Тэдди стала намного более приятной и менее отбитой) Что меня вполне устраивает))) Поражают Шон и Кристиан, если честно. По 40+ лет мужикам, уже дети повыростали, деньги гребут лопатой, а так и не научились откладывать, вкладывать и как-то обращаться с деньгами. Пока деньги есть, покупают яхты, машины, украшения и прочее, прочее, а как в бизнесе чёрная полоса, так прямо нечем оплатить счета и экономят на йогуртах. Не по средствам живёте, господа. А ещё на Мэтта вызверились, что он всё растратил и теперь живёт за их счёт. Ну да, Мэтт -- полный слизень, с первого сезона, но вы ж сами так же себя ведёте. Кстати, о Мэтте. Грабить магазин...? Есть ли вообще что-то такое тупое и деструктивное, чего он в своей жизни не делал...? Лиз порадовала, так и надо этому придурку. Плати, гад ползучий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
9Да и вообще появляются подозрения, что эта Тэдди черная вдова, учитывая судьбу ее прошлого мужа и ее предложение.
Поражают Шон и Кристиан, если честно. По 40+ лет мужикам, уже дети повыростали, деньги гребут лопатой, а так и не научились откладывать, вкладывать и как-то обращаться с деньгами. Пока деньги есть, покупают яхты, машины, украшения и прочее, прочее, а как в бизнесе чёрная полоса, так прямо нечем оплатить счета и экономят на йогуртах. Не по средствам живёте, господа. А ещё на Мэтта вызверились, что он всё растратил и теперь живёт за их счёт. Ну да, Мэтт -- полный слизень, с первого сезона, но вы ж сами так же себя ведёте.
Кстати, о Мэтте. Грабить магазин...? Есть ли вообще что-то такое тупое и деструктивное, чего он в своей жизни не делал...?
Лиз порадовала, так и надо этому придурку. Плати, гад ползучий.