Чтот не сходится, с чего вдруг Майк так удивился в прошлой серии размерам члена Кристиана и Кристиан - размерам Майка, если они мылись в душе вместе и пялились друг на друга? Некрасиво, очень некрасиво со стороны Кристиана было подставить Майка. А вот Кимбер молодец, что не обстебала его, а поняла всё правильно. Боже, бедная Энни...Хотя чего можно было ожидать, если родители тупо проигнорировали то, что тощая 12-летняя девочка сделала минет в школьном туалете и хотела липосакцию, а теперь так удивляются, ну когда это такое всё успело случиться, ну как же это я всё проебал...? Даже сейчас, волосы достали и всё, всё ок, буду дальше заниматься своей жизнью. Тэдди была такой уродливой в этой маске, почему же заказчика не показали? Не представляю, как в ней можно ходить.
Бедолага Энни. Ну как так. Как вообще Шон, увидев, что творится с ее головой, не повёл ее тут же к врачу?! Некоторые мамашки из-за одного чиха скорую вызывают. А для Шона это «попереживает и пройдёт». Блин, даже при неплохом таком выпадении стоит приложить усилие, чтобы выбрать волосы, а тут же с какой силой драть надо, чтобы с луковицами клоки поедать потом. Хотя Шон хотя бы какую-то активность проявляет. А Джулии, видимо, совсем насрать, что она даже не задумалась, какого хрена ее дочь не моет голову и шапку не снимает. Как же в будущем Коннор адекватным получится. А вот что мне нравится, так это то, что Мэтт нашёл то, что он у него действительно получается. И, видимо, пантомима ему ещё и по душе, так вообще круто. Жаль, с деньгами у него, как обычно, нелады
А вот Роуз - красотка. Даже такая безумная, мягко говоря, девушка, как Тедди, получается у неё очень даже ничего. Никакого отвращения, даже притягательно
Бедная Энни, все-таки сломали ее. Шон отвратный отец. Увидел, что ребенок почти лысый от того, что повыдирала себе волосы и ничего не предпринял. Про то, что она не один день жаловалась на боли в желудке, а он это игнорил, вообще молчу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
6Боже, бедная Энни...Хотя чего можно было ожидать, если родители тупо проигнорировали то, что тощая 12-летняя девочка сделала минет в школьном туалете и хотела липосакцию, а теперь так удивляются, ну когда это такое всё успело случиться, ну как же это я всё проебал...? Даже сейчас, волосы достали и всё, всё ок, буду дальше заниматься своей жизнью.
Тэдди была такой уродливой в этой маске, почему же заказчика не показали? Не представляю, как в ней можно ходить.
А вот что мне нравится, так это то, что Мэтт нашёл то, что он у него действительно получается. И, видимо, пантомима ему ещё и по душе, так вообще круто. Жаль, с деньгами у него, как обычно, нелады