С первого взгляда на эту парочку отца и сына чувствовала, что что-то не так. И в том числе что-то нездорово сексуальное в них тоже было. Подставить брата Шона ни за что, подделать его подпись...У Кристиана действительно ничего святого.
Насчёт Кристиана - это же ревность. Шон тоже ведь такой интересный. Сначала лепетал: «Ты мой брат. Я тебе помогу. Возьму деньги со своего пенсионного счета. Вернёшь, как сможешь». А потом бросил Кристиана. Учитывая, сколько лет они дружат, можно понять Кристиана. Хотя, конечно, это не оправдывает его
Смотря два последних абсолютно провальный сезона, мне не даёт покоя один вопрос: тут тупо ради денег, или просто сценаристы немного съехали? Для чего было все сезоны показывать и навязывать нам великую якобы "дружбу", "братские отношения", все дела, чтобы потом всё извалять в дерьме, и показать, что ничего там, собственно, и не было? Смотришь, смотришь, и ради чего? Никакой морали, никакого смысла, для чего посмотрела, что должна для себя почерпнуть? Непонятно. Все персонажи в сериале - аморальные ничтожества, у которых нет ни совести, ни принципов. Странный сериал и странные люди, создавшие его.
@Night_Owl7: поддерживаю Последние два сезона я смотрю фоном вовремя работы, потому что внимательно смотреть- это уже трата времени... никакого развития персонажей, сюжета. Да там уже сюжета то нет... персонажи меняются как угодно сценаристам - то морали читают, в следующей серии уже студенток малолеток трахают...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
6Подставить брата Шона ни за что, подделать его подпись...У Кристиана действительно ничего святого.
Последние два сезона я смотрю фоном вовремя работы, потому что внимательно смотреть- это уже трата времени... никакого развития персонажей, сюжета. Да там уже сюжета то нет... персонажи меняются как угодно сценаристам - то морали читают, в следующей серии уже студенток малолеток трахают...