s06e09 — Benny Nilsson

Части тела — s06e09 — Benny Nilsson

Моя оценка

4.02
MyShows
152
Длительность:
Даты выхода: 10.12.2009 06:00
Всего просмотров: 8 94939.66%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

6
id109780090
id109780090
13 мар. 2019, 18:02 #
Куда дели ребенка Кристиана???)
Kukumberg
Kukumberg
08 авг. 2020, 16:23 #
Последние два сезона смотрятся с большим трудом, сюжет высасывают из пальца,много сюжетных дыр.
nens8_8y
nens8_8y
19 нояб. 2020, 02:47 #
С первого взгляда на эту парочку отца и сына чувствовала, что что-то не так. И в том числе что-то нездорово сексуальное в них тоже было.
Подставить брата Шона ни за что, подделать его подпись...У Кристиана действительно ничего святого.
id137715504
id137715504
04 мая 2021, 02:18 #
Насчёт Кристиана - это же ревность. Шон тоже ведь такой интересный. Сначала лепетал: «Ты мой брат. Я тебе помогу. Возьму деньги со своего пенсионного счета. Вернёшь, как сможешь». А потом бросил Кристиана. Учитывая, сколько лет они дружат, можно понять Кристиана. Хотя, конечно, это не оправдывает его
Night_Owl7
Night_Owl7
24 окт. 2023, 09:09 #
Смотря два последних абсолютно провальный сезона, мне не даёт покоя один вопрос: тут тупо ради денег, или просто сценаристы немного съехали? Для чего было все сезоны показывать и навязывать нам великую якобы "дружбу", "братские отношения", все дела, чтобы потом всё извалять в дерьме, и показать, что ничего там, собственно, и не было? Смотришь, смотришь, и ради чего? Никакой морали, никакого смысла, для чего посмотрела, что должна для себя почерпнуть? Непонятно. Все персонажи в сериале - аморальные ничтожества, у которых нет ни совести, ни принципов. Странный сериал и странные люди, создавшие его.
id266661899
id266661899
14 авг. 2024, 13:03 #
@Night_Owl7: поддерживаю
Последние два сезона я смотрю фоном вовремя работы, потому что внимательно смотреть- это уже трата времени... никакого развития персонажей, сюжета. Да там уже сюжета то нет... персонажи меняются как угодно сценаристам - то морали читают, в следующей серии уже студенток малолеток трахают...
Написать комментарий: