Мне больше жаль Уэсли Кловиса (хотя чего я ожидала от такого ничтожества как Мэтт). И Майка, хороший же парень. Но и Кимбер тоже. Самое обидное, что Кристиан же её не сегодня, так завтра вышвырнет вон и вообще плевать хотел на неё.
Какая жестокая и несправедливая бывает жизнь, сколько таких, невинно осуждённых, так умирают, с осознанием собственной невиновности... Так жалко было бедного Уэсли. И ещё раз повторюсь: какое же Мэтт ничтожество, мразь просто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
8Как можно любить человека, который заставил тебя убить собственного ребенка?