Вау! Очень интересный финал сезона. Казалось бы, типичная свадебная ситуация. Кто-то должен прервать церемонию и не допустить брака. Но тут Кейт проявила решимость. Эх, всегда все страдают
Ну, что тут скажешь. Финал выглядит как совершенно рядовая серия с намеком на интригу вконце. Бейз - "вот, сцуко, опоздал", Лакс - "ёёёё, чё же я сделала", Кейт - "стерпиться-слюбиться" и только разве что наивный Райан счастлив в неведении...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Бейз - "вот, сцуко, опоздал", Лакс - "ёёёё, чё же я сделала", Кейт - "стерпиться-слюбиться" и только разве что наивный Райан счастлив в неведении...