Интересно узнать историю про эту Валери. И кстати, что там с Пейдж, которая подсела к Эрику во время матча? Что-то по законам любого сериала у них должно намечаться и вызывать ревность
Вот уже вроде второй сезон, и все нормально идет, но Кейт так и не вызывает у меня по-прежнему никакой симпатии. Какой-то отталкивающий персонаж, ну никак не могу я ей сочувствовать или проникнуться к ней. Просто как-то фу. Непонятно, почему все мужики сходят по ней с ума, и Райан, и Бэйз и даже Мэтт *рука-лицо* Все, что она делает, показывает, что в ней нет ничего приятного вообще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
4