s01e13 — Sentencing

Прослушка — s01e13 — Sentencing

Моя оценка

4.624
MyShows
942
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2002 05:00
Всего просмотров: 16 58242.77%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
Janima
Janima
23 июля 2015, 00:54 #
хороший сериал. смотрите, таких больше не делают )))
Alfonso
Alfonso
07 янв. 2024, 23:48 #
@Janima: топ бой похож по тематике
kobiii
kobiii
PRO
28 мар. 2017, 05:13 #
Шедевральный сезон, надеюсь и дальше не слабее будет. Дианджело, конечно, обдурили, "семья" отличная
kadzuko
kadzuko
16 янв. 2019, 01:57 #
Очень крутое завершение сезона - без этого обычного торжества главных героев, признаний в последний момент и т.д. Безысходно немного, но в этом вся суть.
RodTidwell
RodTidwell
15 апр. 2019, 04:38 #
Ди жалко!
new_sha2015
new_sha2015
09 янв. 2022, 03:32 #
@RodTidwell: а что его жалеть, дилер и убийца
Arafat1
Arafat1
17 мар. 2023, 23:19 #
@new_sha2015: он дилер, потому что вся его семья этим занимается, но он не убийца
_____mermaid___
_____mermaid___
04 июля 2023, 15:49 #
Сериал начинается с суда над ним за убийство. Хоть его и оправдали, но он же убил. Потом еще из-за него и двух его свидетелей убили
zinzinja
zinzinja
26 апр. 13:57 #
@_____mermaid___: он полицейским а последней серии рассказывает, что его подставили. Убил Ви Бэй
illseethese
illseethese
17 июля 2019, 03:58 #
-Вам какую коррупцию?
-А какая есть?

***

-Если у них оплошность, то вышибленные мозги, если у нас - отставка
olddkpt
olddkpt
15 окт. 2019, 18:44 #
Это не сезон,это просто оргазм!
Как же я рад что впереди еще четыре сезона!
Justuserservice
Justuserservice
19 дек. 2019, 21:37 #
Отличный сериал. Атмосфера, игра актёров, сюжет - всё на высоте. Рекомендую.
rekoshetbeatbox
rekoshetbeatbox
23 февр. 2020, 03:44 #
Я уверен что не зря трачу время! 1-й сезон залетел со скоростью света я так и не понял как так быстро. Жаль что такого сейчас нет, но я окунулся в атмосферку которая пропитана годным олдскулом и ни разу не пожалел. Советую к просмотру! Сериал - топ!
karenmalk
karenmalk
05 мар. 2020, 09:58 #
Это, мать его, гребанный шедевр.
noir_character
noir_character
PRO
10 апр. 2020, 16:07 #
До последнего надеялась, что Ди всё-таки не прогнётся и поможет расследованию в качестве мести за Уоллиса.. Очень жаль паренька, его смерть была очень трагичной, так ещё и никто из его "друзей" не пытается за него отомстить.
Рада была видеть вернувшегося Омара в конце серии, очень харизматичный персонаж он всё-таки, добавляет остроты сюжету своей непредсказуемостью.
Ну а про то, что сезон отличный и говорить нечего. Мне особенно нравится то, что сериал весьма реалистичный - со всей грязью и несправедливостью как она есть. И примеры Макналти и Фримона как хороших профессионалов, действительно преданных своему делу, но оказывающихся "неудобными" коррумпированному руководству - отличный пример этого.
Но, судя по количеству следующих сезонов, Джимми всё-таки надолго не задержится в береговой охране и мы ещё увидим продолжение этой захватывающей истории.)
darrr
darrr
01 февр. 2021, 03:35 #
Блин, досмотрев сезон, я кажется понял, почему на майшоус совсем так мало комментов у этого сериала - ты просто залипаешь на все выходные, и глотаешь эпизод за эпизодом, забывая отписывать здесь свои эмоции.
Несмотря на то, что они тебя переполняют, но ты настолько погружаешься, что... Ну короче, вы поняли.
Это просто факин шедевр. Фак. Фак. Просто фак. Спасибо создателям сериала!

И ещё один счастливый момент, что не надо ждать полгода следующий сезон, ты просто идёшь в mTorrent и открываешь следующую папку. Thanks, God!
Malsagov
Malsagov
19 авг. 2021, 23:01 #
@darrr: когда этот сериал выходил, майшоус еще в проекте даже не было))
Kirill1610
Kirill1610
20 авг. 2021, 14:47 #
@Malsagov: сравни с теми же сопрано :))))))))))))
TheWalkingDan
TheWalkingDan
13 окт. 2022, 22:28 #
Таких сериалов больше не будут выпускать. Невероятная годнота
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
14 янв. 2023, 05:36 #
Как же жаль,что Бабблс вновь начал употреблять нарктотики+ пацана,который хотел начать свою жизнь нормально,пойти учиться. Ах да и песня в конце JESSE WINCHESTER — Step By Step,добавил себе в плейлист.
komarovaad
komarovaad
PRO
15 мар. 2023, 17:35 #
Диалог Макналти с Кимой в больнице - до слез, просто разрыв сердечка. Очень жаль, что Ди не стал дальше гнуть свою линию, но в целом это ожидаемо, раз они все на таких «семейных ценностях» росли и двигались всю жизнь. Но, команда и правда постаралась на славу, пусть даже и не получилось реализовать всё, что планировалось. Сезон - пушка. Не знаю почему я так долго заставила сериал висеть в «буду смотреть». Это шедевр. Ничего подобного снятого в современных реалиях пока не встречала, да и вряд ли встречу. Сама себе завидую, что впереди еще 4 сезона, кайф. Ой, то есть, фак ;)
MagicCarpet
MagicCarpet
08 мар. 12:08 #
@komarovaad: Ди не стал гнуть свою линию, потому что копы не смогли договориться о программе защите свидетелей с фбровцами, а без этого после таких показаний Ди шлепнули бы как других свидетелей без вариантов. У него просто не осталось другого выбора.
rsv-rsv
rsv-rsv
22 дек. 2023, 17:32 #
И Омар тут 👍
dmitriypekar
dmitriypekar
26 февр. 2024, 14:38 #
Хорошо завершили, аж прям интересно что там в других сезонах.
nikitiki
nikitiki
21 апр. 2024, 22:05 #
Мать, которая пускает сына в этот семейны бизнес, так спокойно готова закрыть его на 20 лет, лишь бы не терять свое состояние, просто жесть. Он конечно убивал людей и жил в их системе, но мог пойти на встречу следствию.

Вовзращение Омара конечно немного неожиданное.Интересно,что будет дальше.

Макналти на лодке с улыбкой - в самое сердечко)
tamucca
tamucca
PRO
10 июля 2024, 00:15 #
И непонятно кто в итоге победил, а кто проиграл…интересно, что же будет дальше
id278263488
id278263488
06 мар. 2025, 03:42 #
Концовка достойная 🌪️ второй сезон будет насыщенным
JR13
JR13
23 авг. 2025, 17:50 #
Потрясающий сезон!
Мама Дианджело переживает больше за себя, чем за сына
MagicCarpet
MagicCarpet
08 мар. 12:16 #
Вполне жизненная концовка. А семейка у Ди, конечно, такая, что уж лучше никакой.
Hero_Jesus
Hero_Jesus
22 апр. 10:10 #
Великий сериал. Пересматриваю спустя много лет.
Написать комментарий: