в заставке в паспорте надпись "федоровскал dовлащ лщтвкфыршт". стало интересно. переписал латинскими буквами на обычной раскладке фамилию "лщтвкфыршт" - получилось kondrashin. )
- Эй, Борис! Мы же с тобой давние знакомые! Да? - Да почему я Борис, вообще не понимаю. Для всех я Борис. - Блин, ну ты же русский, верно? - Нет, украинец. Киев в Украине. - Но ведь разницы-то никакой. - Нет, ты ошибаешься.
Очень сумбурно, зачем перевозить мертвые тела в контейнере, кто такой Роберто, зачем следили за двумя парнями, которые забрали машину, причем тут цифры пробега на машине, зачем грузовик уехал без контейнера (и первый и второй)?
@id137902277: >зачем следили за двумя парнями, которые забрали машину Чтобы убедиться, что им можно доверять, скорее всего. >причем тут цифры пробега на машине Это чтобы убедиться, что они нигде не останавливались и не съезжали с правильного пути вместо того, чтобы делать свое дело.
@MagicCarpet: Спасибо за пояснения! Да, в сериале очень много таких мелких деталей, посмотрев второй сезон полностью, остался в полном восторге, больше чем первый понравился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
30- Поляки...
Только если ваша фамилия не Федоровскал.
- Да почему я Борис, вообще не понимаю. Для всех я Борис.
- Блин, ну ты же русский, верно?
- Нет, украинец. Киев в Украине.
- Но ведь разницы-то никакой.
- Нет, ты ошибаешься.
>зачем следили за двумя парнями, которые забрали машину
Чтобы убедиться, что им можно доверять, скорее всего.
>причем тут цифры пробега на машине
Это чтобы убедиться, что они нигде не останавливались и не съезжали с правильного пути вместо того, чтобы делать свое дело.