Мои мысли в сцене разговора Омара с девушкой-прокурором: - Какая классная у Омара джинсовка с нашивками, сама б такую носила Прокурор: Приодень его хотя бы, он не может давать показания в таком виде я: ☹️☹️☹️
«Если он сделает зубочисткой так еще раз, я воткну ему её в глаз», Херк прям чувствует улицу 😄 Так стало обидно за 14 девчонок, когда их не захотели опознать другие девушки, только лишь потому, что их не оставят из-за помощи в США. Уверена, будь они в подобной ситуации (если бы могли что - то решать), они бы хотели, чтобы их родители хотя бы знали об этом. Короче, надежда на сочувствие и человечность умирает последней ☹️
Девушка Ди за его спиной трахается со Стрингером и еще уговаривает самого Ди спокойно сидеть и никому ничего не рассказывать, что все были в шоколаде, ну просто молодец!
@id755353277: ну он тоже молодец кинул её и ребёнка по сути даже когда не в тюрьме был. У него семья чисто символическая была, с чего этой семье сильно преданной быть Наверное если бы не ребёнок он бы уже давно её слил сам
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Вообще Омар классный персонаж - чем больше я наблюдаю за ним, тем больше мне этот черный Робин-Гуд нравиться.
- Какая классная у Омара джинсовка с нашивками, сама б такую носила
Прокурор: Приодень его хотя бы, он не может давать показания в таком виде
я: ☹️☹️☹️
Наверное если бы не ребёнок он бы уже давно её слил сам