s02e06 — All Prologue

Прослушка — s02e06 — All Prologue

Моя оценка

4.561
MyShows
832
Длительность:
Даты выхода: 07.07.2003 05:00
Всего просмотров: 14 79538.17%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

31
MARxLENin
MARxLENin
29 февр. 2016, 22:41 #
Омар просто Badass. Диэнджело очень жаль.
@MARxLENin: не успел досмотреть серию и хотел только написать свое восхищение анализом Гэтсби от Дианжело и словил жесткий спойлер.

Без претензий, только восхищение 👌
mr_ngz
mr_ngz
26 апр. 2016, 04:38 #
Жалко Ди...
timmymondo
timmymondo
19 мая 2016, 23:08 #
Зигги - кусок дерьма. Постоянно своему близким проблемы создает.
klark27
klark27
07 дек. 2016, 05:56 #
Стрингер просто кусок дерьма.Он взял на себя чужие грехи и чем ему отплатили....Единственный с их банды который вызывал симпатию как человек .Стрингер был еще тот кусок но после это ...Надеюсь его замочат или посадят
illseethese
illseethese
07 авг. 2019, 04:11 #
@klark27: там еще Уоллес вызывал симпатию как человек
kobiii
kobiii
PRO
04 апр. 2017, 20:53 #
Эх, жалко Ди, один из немногих, кто заслужил лучшего, зря он столько для них сделал, надо было против этой "семьи" пойти
kaluginnn
kaluginnn
PRO
19 янв. 2018, 05:21 #
@kobiii: Если бы не его мамаша, так бы и было. Но и она такая же, как и вся их "семья". Один Ди, получился нормальный, или наоборот отклонение от нормы)
Xroost
Xroost
11 авг. 2018, 12:11 #
@kobiii: Учитывая атмосферу сериала мне кажется авторы как раз хотели показать что из этой игры выход только один. Ди же решил разыграть романтического героя, что, очевидно, в реальной жизни не работает и может закончится печально.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
19 янв. 2018, 05:25 #
Ох зря Никки взялся за наркоту, жажда наживы его погубит
RodTidwell
RodTidwell
18 апр. 2019, 18:40 #
Теперь действительно жаль Ди. Очевидно симпатизировал больше всех, этакий гангстер-романтик на перепутье. Но любой фильм или сериал о криминальном мире наглядно показывает, что выйти можно либо в тюрьму, либо в могилу, к сожалению. Сурово.
illseethese
illseethese
07 авг. 2019, 04:08 #
МакНалти и манекен умора)) но Банк его переплюнул, я думал он на Дэниелса блеванет. Ну и хочу, чтобы у МакНалти с женой всё наладилось. И еще один актер из "Американцев". На сей раз Лев Горн.
olddkpt
olddkpt
19 окт. 2019, 01:38 #
Тоже скажу-Ди жалко,несмотря на все его поступки.
Надеюсь Макналти возьмут в опергруппу!
Зигг просто конченый еблан!
Vasexualis
Vasexualis
02 февр. 2020, 19:54 #
Твою ж...Ди...
P.S. Кто-нибудь может объяснить суть и смысл прогулки Зигги и Френка и их диалога:
-Я все помню..
-Тогда какого черта мы шляемся по этому пирсу!?
karenmalk
karenmalk
06 мар. 2020, 08:09 #
@Vasexualis: Если дальше это не раскрывается как-то по другому, то он про то, что раньше мороженное было вкуснее, жизнь реальней, люди настоящей.
Tonybofthedead
Tonybofthedead
21 февр. 2023, 10:16 #
@karenmalk: А я думаю это был намек для отца, что он в курсе всех дел и помнит "разное" из прошлого
analanabanana
analanabanana
05 июня 2020, 15:15 #
Зигги просто избалованный кусок дерьма, хотя они даже не средний класс. Либо жизнь его научит, либо все же пристрелят где нибудь в переулке.
new_sha2015
new_sha2015
19 янв. 2022, 20:12 #
Когда Омар помахал "галстуком" перед лицом прокурорши, я просто в голос
naumenkovika
naumenkovika
18 авг. 2022, 10:09 #
Жалко Ди. Больше симпатизировал, даже не смотря что тут Идрис Эльба. Ди был прикольный, умный, стильный нигер.
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
17 янв. 2023, 15:57 #
Как же жаль Ди....Мамаша + фейковая жена с ребенком,отвратительно.
sbvinn
sbvinn
12 февр. 2023, 21:10 #
Фигасе к превью спойлеры.
little_gеnius
little_gеnius
21 янв. 2024, 13:08 #
Предполагается, что вы откроете эту страницу только посмотрев серию. Это не спойлер, а содержание серии
komarovaad
komarovaad
PRO
16 мар. 2023, 12:24 #
ААААА ОМАР, ПРОСТО!!!! Такой motherfucker, я не могу))) Просто пищу! Какой охуенный юмор в этом сериале!
komarovaad
komarovaad
PRO
16 мар. 2023, 13:20 #
И дополню досмотрев серию. Как же жалко Ди. Парень еще тогда хотел пойти на сделку, но любимая мамуля его отговорила от этого, напомнив про бизнес и всё сделанное для них. По итогу он сел, на 20, мать его, лет. И теперь вновь захотел спокойно уйти от семьи и этого бизнеса. Никого дальше не сдавая, раскладывая книжки в библиотеке, тихо досидеть свой срок и выйти (приняв все прошлое, его монолог при обсуждении книги 10/10). Но нет, из этой игры по другому не выйти.
Demetra6
Demetra6
06 июня 2023, 16:24 #
Неожиданно 💔
Думала Стингер заказал Омара, а оно вон как(
Для чего он тогда хотел купить квартиру для Ди?
id278263488
id278263488
07 мар. 2025, 12:05 #
Крутой сезон
adeksii
adeksii
02 авг. 2025, 13:41 #
Марс - римский бог войны, Арес - греческий бог войны, Омар - чёрный бог войны
JR13
JR13
01 сент. 2025, 11:35 #
Ди просто хотел измениться, он хотел жить по другому, а этот гребаный мудак Барксдейл и его компашка.. ну просто мрази, Ди и так сидит из-за вас, что еще вы хотите от него? Девушка его трахается со Стингером, а потом приходит и говорит у нас все хорошо, мама приходит и говорит, твой дядя многое для нас делает и т.д.. а что он делает? Нихрена! Ээх, Дианджело, просто хотел жить по другому! Ну и Омар круто, конечно
artemgavrilovich
artemgavrilovich
21 сент. 2025, 01:55 #
Омар хорош 🔥
a1587073
a1587073
02 февр. 02:40 #
Эх, Ди… надо было тогда дожимать задуманное и идти на сделку со следствием. Получить 20 лет это уже как смертный приговор, зачем он на это согласился. Пусть Эйвон бы и сидел двадцатку. А в итоге, ди согласился стать жертвенным барашком и финал логичен. Вспоминаются слова его мамаши: «я правильно его воспитала». Да уж, правильнее некуда, козлом отпущения.
Написать комментарий: