С мячиком умора) Думал, что в этой серии не покажут МакНалти, как вдруг в конце он появился. А на сцене, где чувака придавило, вспомнился Жан Вальжан, которого играл как раз МакНалти ака Доминик Вест. Эми Райан классная, Келли Торн супер. Соня Сон тоже вполне ничего. У меня всё.
С одной стороны жутко грустная концовка у Ди Анжело. Но с другой, он один из единиц кто смог вырваться из этой системы. Хоть и так грустно. Настоял на своем, не прогнулся под систему и ушел человеком идущему к исправлению.
У других такого шанса не будет, они всегда будут винтиками, которых точно также уберут, но оно ничего не поймут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
23У других такого шанса не будет, они всегда будут винтиками, которых точно также уберут, но оно ничего не поймут.