Офигенно драматизм накаляется. Брат Музон с простреленным пузом лёг точь-в-точь как агент Купер в Твин Пиксе. Кадр в кадр. http://thepopaesthetic.com/wp-content/uploads/2011/06/twinpeaks5.jpg
Мда, как она и сказала, Собатка лучше тех, с кем ведет эти дела. Жаль, конечно, его, делал столько ради профсоюза, захотел сына спасти с а теперь из-за одной крысы его убьют(
Неужели нельзя было там же в офисе дать ему заключить договор с каким-нибудь адвокатом? Просто не понимаю, зачем отпускать главного свидетеля, который готов всех прямо сейчас сдать
Всё вроде бы логично, но всё равно не покидает ощущение, что кое-где сценаристы решили спрямить. Омар, который так технично раскусил Стрингера в прошлом сезоне, зачем-то так глупо ведётся на брата Музона. Ага, как будто Стрингер тебе точно-точно внезапно сдаст своего - в пылу-то борьбы за рынок и за товар, о которых Омар не мог не знать. Странно, что он совсем уж слепо поверил. Ситуация с ФБРовцем, который сливает инфу грекам один-в-один с Баррелом в прошлом сезоне, но там Дэниэлс сразу догадался, а тут подумать, что у контрабандистов такого уровня должен быть наводчик, не смог. Понятно, что в жизни так и бывает, но не покидает ощущение, что некоторых персонажей делают чуть более тупыми и чуть более слепыми, чем в первом сезоне, только чтобы сюжет красиво сыграл и развешанные ружья красиво выстрелили.
@arifmetica: хуету ты написал, дружище, Омар как ты сам увидел из серии все-таки удостоверился перед убийством что брат Музон реально не убил Брендона. А насчет ФБРовца - его связь с Греком раскусил Фитц, но Фитц ничего не может сделать т.к. ФБРовец уважаем в департаменте особенно после наводки грека о наркоте
Да бля, у вас сидит человек, который готов раскрыть целую преступную организацию, причём пришёл сам, сложных условий не ставит, но нет, на хрена нам лёгкие пути, отправляем погулять. А если он передумает? Если его та организация раскроет? Если он в этом состоянии на дорогу выйдет и под машину попадёт? Человеколюбие разыгралось? Или даже если предосторожность - допустим, если сделка прошла без адвоката, её можно оспорить - что у вас, нет ни одного телефона адвоката, которого можно пригласить срочно? Ну что за тупость. Если только, может, продолжат следить за ним и как-то накроют всех там под мостом...
Какой-же Зигг придурок, сочувствия вообще не вызывает. «Я устал от всеобщих насмешек», так может надо вести себя нормально, а не член постоянно показывать, жечь деньги и гусей спаивать, еще и предъявлять потом бате, что тот во всем виноват, раз работал слишком много
Одна из самых кайфовых серий в первых двух сезонах (сейчас вот смотрю сериал впервые)! Очень вкусно сняты последние 5-6 минут серии под непрерывающуюся греческую песню! Вот таких драйвовых моментов мне не хватает в этом сериале, не смотря на его крутость, таких моментов не хватает, чтобы поставить его в один ряд с "Сопрано". п.с. надеюсь их будет больше в следующих сезонах
@karma_police: да, сериал крутой, но на уровень во всех тяжких и сопрано пока не дотягивает (да и немного наивно смотрится, в плане монтажей и всякого такого, все же 2002 год... Хотя Сопрано тех же лет, с другой стороны)
@sm88: приятного просмотра! я посмотрел все сезоны уже, полюбил его, оценил и почувствовал весь масштаб и детальность сериала... оч круто, поставил в один ряд с любимыми Сопрано и Доктором Хаусом)
Херк и Карвин снова крадут деньги с место обыска, еще удивляются почему к ним плохо относятся. Жаль Никки, вроде неплохой парень, но связался с наркотиками и все пошло по одному месту. Да И Фрэнка жаль, походу ему конец!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Человеколюбие разыгралось? Или даже если предосторожность - допустим, если сделка прошла без адвоката, её можно оспорить - что у вас, нет ни одного телефона адвоката, которого можно пригласить срочно?
Ну что за тупость.
Если только, может, продолжат следить за ним и как-то накроют всех там под мостом...
п.с. надеюсь их будет больше в следующих сезонах
Жаль Никки, вроде неплохой парень, но связался с наркотиками и все пошло по одному месту. Да И Фрэнка жаль, походу ему конец!