s02e11 — Bad Dreams

Прослушка — s02e11 — Bad Dreams

Моя оценка

4.593
MyShows
854
Длительность:
Даты выхода: 18.08.2003 05:00
Всего просмотров: 14 62937.74%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

39
Mr_Jonas
Mr_Jonas
08 июля 2015, 11:51 #
Мда, надеюсь этого агента ФБР раскроют, который сливает информацию Греку.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
22 янв. 2018, 04:14 #
@Mr_Jonas: Интересно, почему они не опознали этого агента ФБР, который сливает информацию Греку, фото же его, у них есть.
wildbr00ther
wildbr00ther
27 нояб. 2021, 09:44 #
А кто его должен был опознать? Он насколько я помню из другого города вообще
iskander-zombie
iskander-zombie
12 авг. 2015, 02:41 #
Показать комментарий
MARxLENin
MARxLENin
04 апр. 2016, 23:46 #
Офигенно драматизм накаляется. Брат Музон с простреленным пузом лёг точь-в-точь как агент Купер в Твин Пиксе. Кадр в кадр. http://thepopaesthetic.com/wp-content/uploads/2011/06/twinpeaks5.jpg
шапочное сравнение
mr_ngz
mr_ngz
28 апр. 2016, 04:47 #
Все прогнило в королевстве. Жалко Собатку.
sbvinn
sbvinn
16 февр. 2023, 15:17 #
@mr_ngz: собатьку
kobiii
kobiii
PRO
06 апр. 2017, 03:27 #
Мда, как она и сказала, Собатка лучше тех, с кем ведет эти дела. Жаль, конечно, его, делал столько ради профсоюза, захотел сына спасти с а теперь из-за одной крысы его убьют(
karenmalk
karenmalk
07 мар. 2020, 03:33 #
@kobiii: игра есть игра
Oleganhf
Oleganhf
27 окт. 2025, 19:27 #
@karenmalk: всегда
kaluginnn
kaluginnn
PRO
22 янв. 2018, 04:11 #
Ох как же не хочется, чтобы Франка убили
8orodina
8orodina
PRO
01 апр. 2018, 19:44 #
Крис Бауэр конечно мощно играет. Не хочется расставаться с Соботкой.
illseethese
illseethese
23 авг. 2019, 20:32 #
@8orodina: ну у него роли однотипные, его персонажи в "Настоящей крови" и "Двойке" не сильно отличаются по характеру.
alexsl1
alexsl1
10 нояб. 2024, 09:25 #
Точно, вот же где я его видел. В двойке. Я если честно был потрясен его игрой тут.
EgorovD
EgorovD
PRO
18 авг. 2025, 23:12 #
@illseethese: в Хилах он жжет напалмом
Kryuger
Kryuger
20 апр. 17:00 #
@EgorovD: блин, точно! не сказали бы, и не узнал бы)))
SpringSpark
SpringSpark
02 мая 2018, 01:26 #
А меня очень волнует жить-бытье Омара. Уж больно он порывистый, чувствуется, погибнет по-глупости.
Delffino
Delffino
19 февр. 2019, 11:59 #
Неужели копы не следили за Соботкой? Последний шанс чего-то добиться и они его отпускают без слежки?
karenmalk
karenmalk
07 мар. 2020, 03:33 #
@Delffino: на слежку надо причины и подпись прокурора.
RodTidwell
RodTidwell
22 апр. 2019, 18:22 #
Крис Бауэр отлично сыграл! Жаль, что особо не видно его в крупных проектах.
Sirsha
Sirsha
02 июля 2020, 01:56 #
Неужели нельзя было там же в офисе дать ему заключить договор с каким-нибудь адвокатом? Просто не понимаю, зачем отпускать главного свидетеля, который готов всех прямо сейчас сдать
OlgaFom
OlgaFom
PRO
04 дек. 2025, 02:35 #
@Sirsha: ага, тупой какой то момент , жаль Фрэнка(
arifmetica
arifmetica
13 янв. 2021, 03:21 #
Всё вроде бы логично, но всё равно не покидает ощущение, что кое-где сценаристы решили спрямить. Омар, который так технично раскусил Стрингера в прошлом сезоне, зачем-то так глупо ведётся на брата Музона. Ага, как будто Стрингер тебе точно-точно внезапно сдаст своего - в пылу-то борьбы за рынок и за товар, о которых Омар не мог не знать. Странно, что он совсем уж слепо поверил. Ситуация с ФБРовцем, который сливает инфу грекам один-в-один с Баррелом в прошлом сезоне, но там Дэниэлс сразу догадался, а тут подумать, что у контрабандистов такого уровня должен быть наводчик, не смог. Понятно, что в жизни так и бывает, но не покидает ощущение, что некоторых персонажей делают чуть более тупыми и чуть более слепыми, чем в первом сезоне, только чтобы сюжет красиво сыграл и развешанные ружья красиво выстрелили.
Kirill1610
Kirill1610
03 сент. 2021, 21:39 #
@arifmetica: хуету ты написал, дружище, Омар как ты сам увидел из серии все-таки удостоверился перед убийством что брат Музон реально не убил Брендона. А насчет ФБРовца - его связь с Греком раскусил Фитц, но Фитц ничего не может сделать т.к. ФБРовец уважаем в департаменте особенно после наводки грека о наркоте
Среди журналистов при аресте Соботки можно увидеть камео Дэвида Саймона, сценариста, он в голубой рубашке.
Nog
Nog
23 окт. 2022, 19:16 #
Да бля, у вас сидит человек, который готов раскрыть целую преступную организацию, причём пришёл сам, сложных условий не ставит, но нет, на хрена нам лёгкие пути, отправляем погулять. А если он передумает? Если его та организация раскроет? Если он в этом состоянии на дорогу выйдет и под машину попадёт?
Человеколюбие разыгралось? Или даже если предосторожность - допустим, если сделка прошла без адвоката, её можно оспорить - что у вас, нет ни одного телефона адвоката, которого можно пригласить срочно?
Ну что за тупость.
Если только, может, продолжат следить за ним и как-то накроют всех там под мостом...
Endlessnight
Endlessnight
08 авг. 2023, 18:14 #
Какой-же Зигг придурок, сочувствия вообще не вызывает. «Я устал от всеобщих насмешек», так может надо вести себя нормально, а не член постоянно показывать, жечь деньги и гусей спаивать, еще и предъявлять потом бате, что тот во всем виноват, раз работал слишком много
DeanVenture
DeanVenture
16 авг. 2023, 20:52 #
утка же вроде))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
04 сент. 2023, 00:50 #
"Почему бы тебе не поставить мольберт на тротуаре и не делать наброски?" Лол
nikitiki
nikitiki
30 апр. 2024, 21:57 #
Сам приехал на встречу к своей смерти. Очень наивно с его стороны.Никки не взял - ему просто повезло.
id278263488
id278263488
11 мар. 2025, 02:35 #
Надеюсь 🤞🏻возобновят снова сьемки
karma_police
karma_police
17 авг. 2025, 20:36 #
Одна из самых кайфовых серий в первых двух сезонах (сейчас вот смотрю сериал впервые)! Очень вкусно сняты последние 5-6 минут серии под непрерывающуюся греческую песню! Вот таких драйвовых моментов мне не хватает в этом сериале, не смотря на его крутость, таких моментов не хватает, чтобы поставить его в один ряд с "Сопрано".
п.с. надеюсь их будет больше в следующих сезонах
sm88
sm88
14 янв. 12:34 #
@karma_police: да, сериал крутой, но на уровень во всех тяжких и сопрано пока не дотягивает (да и немного наивно смотрится, в плане монтажей и всякого такого, все же 2002 год... Хотя Сопрано тех же лет, с другой стороны)
karma_police
karma_police
15 янв. 22:28 #
@sm88: приятного просмотра! я посмотрел все сезоны уже, полюбил его, оценил и почувствовал весь масштаб и детальность сериала... оч круто, поставил в один ряд с любимыми Сопрано и Доктором Хаусом)
JR13
JR13
02 сент. 2025, 17:17 #
Херк и Карвин снова крадут деньги с место обыска, еще удивляются почему к ним плохо относятся.
Жаль Никки, вроде неплохой парень, но связался с наркотиками и все пошло по одному месту. Да И Фрэнка жаль, походу ему конец!
OlgaFom
OlgaFom
PRO
04 дек. 2025, 02:38 #
@id755353277: они деньги не взяли себе, они положили на стол их после обыска
artemgavrilovich
artemgavrilovich
22 сент. 2025, 12:48 #
Чувствую, что это были последние минуты Соботки в сериале, хорошо что он отговорил Нико ехать с ним
Dale_Cooper
Dale_Cooper
03 июня 23:44 #
Разговор Спироса с Ником на лавочке прям как разговор Вотрена с Растиньяком в саду пансиона мадам Воке.
Написать комментарий: