@LDavinci: Ходячие в 3-5 сезоне взяли из "Прослушки" аж трех актеров. Катти - Тайрис, Ди - Боб, Карвер - Гэбриэль. Даже интересно, кто там у них такой фанат "Прослушки") https://www.businessinsider.com/the-walking-dead-the-wire-cast-2014-10 - судя по этой статье, этот фанат - Киркман.
@8orodina: Не понимаю почему тебя заминусили. Через 20 минут после начала серии полез проверять на imdb по названию серии точно ли я включил первую серию. Ощущение, что парочку пропустил.
Мне реально нравится идея того, что между сезонами проходит время. Мир сериала ощущается, как живая, не зависящая от зрителя, экосистема, которая продолжает жить своей жизнью, даже когда сезон окончен. У современных зрителей, смотрящих сериалы залпом, это вызывает диссонанс, но те, кто своевременно смотрели сериал по тв, получали интересный опыт.
@VITIV: согласен - оставляешь героев на год, а с ними понапроисходило. А вообще, каждую первую серию первого сезона мои друзья жаловались, что ничего не происходит - это уже во многом гарант хорошего шоу.
Макналти очень странно себя ведет.Изменял жене,хотел с ней вновь сойтись ,а потом все равно жахнулся с той юристкой и с оффицианткой,а сейчас ревнует бывшую......
Да это вообще нормально иметь романтические чувства или симпатию к разным людям, мне кажется. У многих людей так, кто-то просто не отдаёт себе отчёт в этом или старается не думать
Вот и третий сезон. Начали резко, уже в деле, как-будто пропустили мы какой-то эпизод!) Рад, что Сиднер снова в команде, во втором сезоне его не было, но теперь нет Рассел в команде, портовой полицейской.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
27https://www.businessinsider.com/the-walking-dead-the-wire-cast-2014-10 - судя по этой статье, этот фанат - Киркман.