@MARxLENin: Полностью с вами согласен. Дениелс когда соглашался снова возглавить отдел, но поставил условие, что согласен, если отдел будет и дальше работать на постоянной основе. На что, вроде как, получил одобрение. Так что тоже не понимаю, почему Расселл вернулась в патруль, и вообще они офис свернули
@kaluginnn: ну Рассел никогда не была в отделе. она была прикреплена, как работник порта все таки. почему офис свернули, я тоже не поняла. может переедут в другое место? или пока нет дела нет и офиса?
Бляха мне очень нравится Омар как персонаж.Он просто топ (не считая ориентации).Надеюсь он не умрет как Ди Анжело ...А то вобще как то разумных и человечных бандюков не будет
Блин, так и думала на середине, что опять сезон сольют :( Под сольют я имею в виду, что и в первом, и во втором сезонах до глубины дела так и не дошли. Надеюсь, к 5 сезону засадят всех вплоть до президента :)
Мне тоже нравится Омар, и Музон милаш. Будет прикольно, если они вдвоем на Стрингера бычить будут в след. сезоне.
@illseethese: два упёртых поляка не поделили место для церковного витража. С учётом того что во времена советского союза Польша была единственной социалистической, но при этом католической страной, ясно - отношение к религии у них самое серьезное.
@karenmalk: я кстати не понял, во первых с хрена ли в церкви может висеть витраж со строителями или полицейскими, а во вторых на кого церковь влияет и каким образом, благодаря чему?
@pussydestroyer23: как я думаю, интерьер церкви может повлиять на прихожан, которые могут быть как раз из правительства или кто отвечает за стройку) типа если церковь поддерживает строителей/полицейских, то стоит подумать, в какую сторону делать выбор
За сутки посмотрела второй сезон. Мне очень понравился. Вообще не могу сказать, что он уступает чем-то первому. Лишь жаль, что Грек ушел, но, надеюсь, в следующем сезоне дело не забросят. Не поняла только, как и предыдущие комментаторы, почему группу распустили, если изначально Дениэлсу обещали сделать отдел постоянным. Возможно тоже покажут в следующем, команда сложилась что надо. Еще не могу понять Киму, вроде вместе планировали ребенка, а сейчас в ее глазах виднеется только смятение и безнадежность, надеюсь у девчонок дальше всё сложится хорошо. И еще жду когда все эти манипуляции Стрингера вскроются, и Музон придет не за Омаром, а по его душу (и как скоро узнает Эйвон?).
Судя по всему, актриса, которая играла девушку Кимы, была беременна, поэтому этот конфликт с будущим ребёнком как-то неожиданно для меня появился и выглядит недоработанным, как будто изначально сценаристы не думали над таким развитием событий.
На самом деле, концовка показалась дико печальной, типа зло неискоренимо. Как возили наркоту и девочек, так и продолжили. Что ж, кажется, всё как в реальности...
@veganforjustice: я думаю, что весь сериал об этом. Что первый сезон - всех злодеев посадили, но на их место пришли другие, что второй сезон - главное лицо всей истории вообще смылся
"Благими намерениями вымощена дорога в ад". Умилительно как люди сопереживают и сочувствуют Френку, якобы он ничего не заслужил. Нельзя забывать, что действие сезона и сериала в целом происходит после 9/11. Френк знал что пропускает и кому отпускает. Смерти он не заслужил, но и добряком, "лишь желавшим восстановления пирса" он не был.
Пересматриваю Прослушку И не понимаю , почему мне при первом просмотре 2 сезон показался нудным и неинтересным Очень зря , отличный сезон Соботка очень колоритный персонаж , греки тоже интересные Ничем не уступает первому сезону
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
62А так сезон кончился довольно прекрасно)
Фрэнка Соботку только жалко, как и почти всех докеров вообще. Хреново им теперь будет.
под Steve Earle – I Feel Alright
хотя очевидно, что Дэнилса снова наебали
В итоге, столько обычных работяг лишились "хлеба".
Отличный сезон, твердая 5-ка.
Френка и Ди очень жаль, не заслужили они такого
Под сольют я имею в виду, что и в первом, и во втором сезонах до глубины дела так и не дошли. Надеюсь, к 5 сезону засадят всех вплоть до президента :)
Мне тоже нравится Омар, и Музон милаш. Будет прикольно, если они вдвоем на Стрингера бычить будут в след. сезоне.
С учётом того что во времена советского союза Польша была единственной социалистической, но при этом католической страной, ясно - отношение к религии у них самое серьезное.
типа если церковь поддерживает строителей/полицейских, то стоит подумать, в какую сторону делать выбор
Сезон на йоту,на самую малость,на чуть-чуть,слабее первого!
Ох уж этот польский Джо Пеши
для меня странно, что ее беременность показали только в середине/под конец этого сезона)))
Умилительно как люди сопереживают и сочувствуют Френку, якобы он ничего не заслужил. Нельзя забывать, что действие сезона и сериала в целом происходит после 9/11. Френк знал что пропускает и кому отпускает.
Смерти он не заслужил, но и добряком, "лишь желавшим восстановления пирса" он не был.
И не понимаю , почему мне при первом просмотре 2 сезон показался нудным и неинтересным
Очень зря , отличный сезон Соботка очень колоритный персонаж , греки тоже интересные
Ничем не уступает первому сезону