мне так нравится с линия с чуваком который вернулся из тюрьмы С начала сезона понимаешь, что он вернется в игру. Казалось это должно произойти после чего то серьезного, когда он никак не хотел, но ему пришлось. А так развернули, по жизненному, по простому.
@MaKCyHyC: ты ничего не понял. Лестер хоть и накричал, но понимал что его злость на Джимми исходит из собственного чувства долга и справедливости. Доказательство тому, Лестер в ту секунду после ухода Джимми говорит коллегам проверить его(Джимми) доводы и догадки. А так же сцена под конец серии, где нет ни намёка на злость. Лестер уважает Джимми и лишь попросил его уважать лейтенанта за оказанную им помощь(вытащить Джимми из marine patrol. В заключении: это не было "красиво", это была попытка. Причём неудачная.
Идею с Хамстердамом из этого сериала воплотили в жизнь в Кенсингтоне (район Филадельфии). Полностью скопировали идею. Посмотрите "Погнали" со Стасом Натанзоном, серия называется Зомбилэнд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
13- Камень не выжмешь, дорогая моя.
Так искренне улыбнулся, когда Стрингер взял трубку.
Шикарный перс, один из лучших в сериале.
- Huh?
- Huh?!
- HUH?!
Минус один поесть. ))))
С начала сезона понимаешь, что он вернется в игру. Казалось это должно произойти после чего то серьезного, когда он никак не хотел, но ему пришлось.
А так развернули, по жизненному, по простому.
Лестер уважает Джимми и лишь попросил его уважать лейтенанта за оказанную им помощь(вытащить Джимми из marine patrol.
В заключении: это не было "красиво", это была попытка. Причём неудачная.