s03e04 — Hamsterdam

Прослушка — s03e04 — Hamsterdam

Моя оценка

4.421
MyShows
802
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2004 05:00
Всего просмотров: 13 79535.59%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
iEatYou
iEatYou
15 сент. 2015, 01:54 #
красивая концовка эпизода. несколько не в духе сериала
pawlick
pawlick
26 дек. 2015, 00:59 #
Джимми хорош:
- Камень не выжмешь, дорогая моя.
Так искренне улыбнулся, когда Стрингер взял трубку.
Шикарный перс, один из лучших в сериале.
MARxLENin
MARxLENin
17 мая 2016, 22:17 #
- huh?
- Huh?
- Huh?!
- HUH?!
SpringSpark
SpringSpark
07 мая 2018, 01:27 #
Создатели явно очень любят пьяного Макналти. Доминик Уэст одновременно так угарно и так реалистично его отыгрывает, любо-дорого смотреть. :D
yrkanik
yrkanik
PRO
04 дек. 2018, 21:43 #
Минус один попить.
Минус один поесть. ))))
olddkpt
olddkpt
01 нояб. 2019, 00:29 #
Не покидает ощущение,будто я,действительно,пропустил сезон или пол-сезона!
josh3992
josh3992
29 июля 2020, 20:52 #
ослепительно белым зубам Баблза при такой жизни можно только позавидовать
xenia_jn
xenia_jn
PRO
03 февр. 2022, 23:10 #
мне так нравится с линия с чуваком который вернулся из тюрьмы
С начала сезона понимаешь, что он вернется в игру. Казалось это должно произойти после чего то серьезного, когда он никак не хотел, но ему пришлось.
А так развернули, по жизненному, по простому.
MaKCyHyC
MaKCyHyC
01 мая 2024, 18:48 #
Че то МакНалти борщит уже со своим гонором конечно. Гордон поставил на место красиво его!
PoshaD
PoshaD
07 окт. 2025, 00:04 #
@MaKCyHyC: ты ничего не понял. Лестер хоть и накричал, но понимал что его злость на Джимми исходит из собственного чувства долга и справедливости. Доказательство тому, Лестер в ту секунду после ухода Джимми говорит коллегам проверить его(Джимми) доводы и догадки. А так же сцена под конец серии, где нет ни намёка на злость.
Лестер уважает Джимми и лишь попросил его уважать лейтенанта за оказанную им помощь(вытащить Джимми из marine patrol.
В заключении: это не было "красиво", это была попытка. Причём неудачная.
m0rphine
m0rphine
13 февр. 2025, 23:42 #
Я вижу, ты кладешь его налево 😏
TheHeretic
TheHeretic
15 сент. 2025, 11:08 #
Линия Тайриза из ходячих очень интересная. Яркий актер
AND-rew
AND-rew
04 мар. 07:00 #
Идею с Хамстердамом из этого сериала воплотили в жизнь в Кенсингтоне (район Филадельфии). Полностью скопировали идею. Посмотрите "Погнали" со Стасом Натанзоном, серия называется Зомбилэнд.
Написать комментарий: