Ну наконец-то Стринг осадил Эйвона. Задолбал он уже со своим гангста юношеским максимализмом. Белл пытается серьезный бизнес строить, а этому бы только в войнушку поиграть.
Как-то странно, ещё с полтора сезона назад Эйвон был поуллегендарной личностью, чью даже внешность было почти нереально вычислить. А после возвращения начал "я не бизнесмен, я уличный пащан, мне нужны мои углы".
Стало быть теперь в Хамстердам пришла медицина, и все "клиенты" будут обеспечены довольствием в виде одноразовых шприцев. p.s. Доставило, что наконец всплыла правда о Ди, хоть не будет слыть самовыпеленным слабаком. А он мне нравился, да и слабаком его назвать не поворачивается мой *ниггерский* язык. p.p.s. А еще интересно как солдат Деннис «Катти» справится со своим испытанием, надеюсь у него будет топовая секция. Чем черт не шутит, может даже "волосатик" МакНалти сводит своих сынцов на пару занятий. Но это я уж размечтался=)
Чот Стрингера как ребёнка развели на слабо. Зря он признался. Теперь вопрос времени, когда один убьёт другого. При этом если Стрингер убьёт Эйвона, то, возможно, за ним самим потом придёт мат Ди (ей, наверняка, Эйвон расскажет).
@EgorsMather: да, именно про них. Кима сетует, что нет приёмника для четвертаков, МакНалти говорит, что ей и не нужен приёмник, мол, у нее самой есть волшебные пальчики.
Эйвон конечно вообще так просто сидел в машине, вообще не подумал о какой-либо безопасности. Это непохоже на него до тюрьмы. Сейчас реально играет в настоящего ганстера))
@nikitiki: ну когда он поднимался не было столько опытных банд, не было полиции на хвосте, не было даже норм связи у всех и тд и тп
По сути он в достаточно тепличных условиях уже находился, оставалось не просрать, а сейчас нет его людей и его партнер в бизнесмены подался вот он в одиночку и пытается разрулить по старой памяти
Ой, а что это? Мать вспомнила, что у нее был сын? Вспомнила, что заставила сына взять вину на себя ради денег и хорошей жизни? Заставила сына сесть на 20 лет? Хорошая мама!
Нравится Катти, ушел из банды и решил открыть боксерский зал, красава!
@Realnothebest: очевидно, она не рассчитывала, что ее сына убьют в тюрьме. Она думала, что он посидит, получит хорошее местечко благодаря связям, затем его выпустят за хорошее поведение как Эйвона сильно раньше положенного срока, и всё будет тип-топ. А тут внезапно оказалось, что он был убит, а не повесился. Естественно, она захотела разобраться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
26p.s. Доставило, что наконец всплыла правда о Ди, хоть не будет слыть самовыпеленным слабаком. А он мне нравился, да и слабаком его назвать не поворачивается мой *ниггерский* язык.
p.p.s. А еще интересно как солдат Деннис «Катти» справится со своим испытанием, надеюсь у него будет топовая секция. Чем черт не шутит, может даже "волосатик" МакНалти сводит своих сынцов на пару занятий. Но это я уж размечтался=)
- Нууу, я не хочу сказать, что они все плохие
- Это моя жена
- Есть даже замечательные!
😂😂😂
По сути он в достаточно тепличных условиях уже находился, оставалось не просрать, а сейчас нет его людей и его партнер в бизнесмены подался вот он в одиночку и пытается разрулить по старой памяти
Нравится Катти, ушел из банды и решил открыть боксерский зал, красава!
А тут внезапно оказалось, что он был убит, а не повесился. Естественно, она захотела разобраться.