s03e12 — Mission Accomplished

Прослушка — s03e12 — Mission Accomplished

Моя оценка

4.684
MyShows
839
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2004 05:00
Всего просмотров: 13 52834.9%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

59
Mr_Jonas
Mr_Jonas
01 авг. 2015, 18:57 #
"Я поймал его, а он даже не узнал об этом..."
Mr_Jonas
Mr_Jonas
03 авг. 2015, 14:20 #
Вообще я думаю, что третий сезон подвел сериал к логическому завершению.
Далее внимательно спойлер.
.
.
.
.
.
Стрингер убит, Барксдейл с шайкой в тюрьме лет минимум на семь.
Если только Марло теперь будет со своей бандой продавать на улицах и вновь будет старая команда с прослушкой, чтобы засадить нового главного босса.
iEatYou
iEatYou
22 сент. 2015, 00:56 #
@Mr_Jonas: хоть кто то по сериалу тут комменты оставляет) респект
уже после третьего сезона складывается устойчивое желание всех знакомых нигерами называть)
jutensai
jutensai
11 нояб. 2015, 02:35 #
@iEatYou: Это точно, ma nigga.
jutensai
jutensai
11 нояб. 2015, 02:34 #
@Mr_Jonas: Какой же это спойлер, ведь это все было сейчас в серии)
Hawke
Hawke
20 февр. 2016, 01:24 #
Показать комментарий
kaluginnn
kaluginnn
PRO
10 февр. 2018, 07:07 #
@Mr_Jonas: По сути да, подведена черта с Барксдейлом. Но вот черта не подведена с бандой Греков из второго сезона, точнее с её руководством. Я бы не отказался понаблюдать как их поймают. Но быть может в 4 сезоне кого-то нового нам представят
5richi5
5richi5
28 июня 2018, 02:32 #
@Mr_Jonas: Сериал настолько хорош, что не хочется чтобы он заканчивался!
Tonybofthedead
Tonybofthedead
08 мар. 2023, 16:27 #
@Mr_Jonas: у нас ещё Грек в запасе. Не зря в финале, на моменте, когда Омар выкидывает орудие вновь напомнили о Соботке
iEatYou
iEatYou
22 сент. 2015, 01:00 #
Жаль что Идриса Эльба в сериале больше не будет. Фактурный персонаж. А что за книгу держал в руках Макналти когда спросил - что за человека я ловлю?
Klezzzka
Klezzzka
PRO
30 сент. 2015, 19:26 #
@iEatYou: это книга классика экономической теории А.Смита https://goo.gl/liyRKh
mr_ngz
mr_ngz
12 мая 2016, 02:24 #
Говорят 3 сезон самый лучший во всем сериале, но обязательно посмотрим дальше. Думаю история Барксдейла еще не окончена.
iskander-zombie
iskander-zombie
22 июля 2016, 03:58 #
Блин, так жаль этого честного майора, которого выгнали в позорную отставку. Печаль. :(
5richi5
5richi5
28 июня 2018, 02:34 #
@iskander-zombie: и правда слов нет, единственный кто хоть что-то делал, а не трындел как Баррел и Ролс...
evgenykarim
evgenykarim
26 июля 2016, 19:06 #
Из всех трех сезонов просмотренных на данный момент этот самый сильный!
Oogway
Oogway
25 окт. 2016, 13:36 #
Показать комментарий
gothveter
gothveter
15 нояб. 2018, 21:24 #
@Oogway: Сериал не про прослушку. Сериал про город Балтимор, разрывающие его проблемы, и его жителей, кто как с этим борется.
illseethese
illseethese
10 окт. 2019, 22:42 #
@gothveter: но называется он всё же "Прослушка", а не "Балтимор"
gothveter
gothveter
26 окт. 2019, 00:47 #
@illseethese: Видимо не захотели судиться с создателями кетчупа.
illseethese
illseethese
19 июля 2020, 23:34 #
@gothveter: Кстати, город с названием Балтимор по идее должен находиться в Прибалтике, потому что меня не покидает ощущение, что Балтимор - это сокращение от Балтийское море)
veganforjustice
veganforjustice
30 авг. 2023, 23:35 #
Сериал развивается и может уже не соответствовать названию, данному изначально. Это нормально. Редко когда заранее знаешь, куда всё приведёт
ka_ya
ka_ya
28 дек. 2016, 16:56 #
в жизни не видела референса круче - я о Полете Валькирий во время зачистки Хамстердама
illseethese
illseethese
10 окт. 2019, 22:43 #
@ka_ya: да какая там зачистка, если их потом повыпускали? Тот же Бади Бродес спокойно себе барыжит дальше. И еще непонятно на кой черт они включили сирены, их же за версту слышно, могли бы всё по-тихому сделать
cherelene
cherelene
27 дек. 2019, 12:36 #
illseethese: Наверное, по той же причине, что и всех отпустили. Нужно было показать видимость жесткой облавы на Хамстердам
illseethese
illseethese
27 дек. 2019, 21:29 #
@cherelene: у них был уникальный шанс за один раз засадить энное число барыг, но, видимо, это никому не нужно, а у тех, кому нужно, вроде МакНалти, руки связаны.
karenmalk
karenmalk
09 мар. 2020, 20:48 #
@illseethese: 16 леток, которых отпустят через месяц?
illseethese
illseethese
09 мар. 2020, 22:51 #
@karenmalk: да уж, ох уж эти американские законы
MovingShadow
MovingShadow
14 янв. 2017, 17:00 #
Символично, что последние слова и Колвина и Стрингера перед экзекуцией были одинаковые: "Get on with it motherfucker(s)!" Также оба из них пытались изменить привычный порядок вещей, за что и поплатились.
illseethese
illseethese
12 окт. 2019, 04:13 #
и что это за праймерис, о которых мэр часто упоминает?
Oliverell22
Oliverell22
21 нояб. 2019, 00:59 #
@illseethese: Праймериз - это первичные выборы, когда выбирают единого кандидата от партии. Потом выбранные участвуют в основных выборах.
Это как Трамп от Республиканцев, а Обама от демократов.
illseethese
illseethese
21 нояб. 2019, 01:30 #
@Oliverell22: вот оно что, спасибо за разъяснение)
Arvveyn
Arvveyn
05 дек. 2019, 03:38 #
Всё-таки персонажи в сериале отлично прописаны. Нет топорного разделения на белое и чёрное, никаких Мери Сью. Казалось бы наркоторговцы, абсолютное зло, но в итоге ощущаешь сочувствие и даже жалость. А некоторым полицейским, особенно начальникам, хочется дубиной по голове настучать.
I_Nurmukhametov
I_Nurmukhametov
18 мар. 2020, 00:49 #
у прослушки идеальные концовки сезонов
raven_earl
raven_earl
12 мая 2020, 02:10 #
Вся линия с районом, в котором можно торговать наркотиками, похожа на сюжетную линию из "Тюрьмы ОЗ" в четвертом сезоне, когда новый начальник блока разрешил всем употреблять, если они не будут никого убивать.
OUKF
OUKF
PRO
23 мая 2020, 03:45 #
Если честно, это выглядит как идеальная концовка сериала)
Интересно, что придумают дальше
VITIV
VITIV
06 апр. 2021, 22:04 #
@OUKF: Идеальная концовка сериала - это 10й эпизод 5го сезона, а это лишь идеальная концовка третьего сезона
Voinfed
Voinfed
16 июня 2020, 14:57 #
Честно сказать, такой подход к финалу сезона поражает. Каждый сезон чувствуется законченным, что в любом случае, редкость. Если бы все сериалы так делали смотреть их было бы интереснее. Что касается финала, по сути, Эйвон давно напрашивался. Он отстал от времени, остался там, в 90-х. За что и поплатился. Теперь то его уже не выпустят.
illseethese
illseethese
19 июля 2020, 23:37 #
@Voinfed: Такое не только о финалах сезонов можно сказать, но и в целом о сериале, в нём нет каких-то дешевых поворотов сюжета чисто ради рейтинга, чтобы пипл схавал, а сделано всё максимально реалистично, трудовые будни копов и барыг.
avern_er
avern_er
05 окт. 2020, 21:08 #
Такие активно дышащие трупы в начале серии :D
dust_space
dust_space
13 сент. 2022, 23:10 #
@outbreak_m: мне даже стало на душе теплее, когда увидел, что Стрингер все еще дышит. Но это оказался всего-лишь ляп(
EgorsMather
EgorsMather
17 июня 2023, 19:03 #
Это не стрингер же «дышал», а первая жертва, которого грохнули на первом этаже.
OptimaL
OptimaL
23 янв. 2021, 17:32 #
Сначала я ругался на чернокожую деваху, которая бросила упаковку чипсов на дорогу.
Потом я увидел, как полицейские утепляют кровлю банками из под пива.
Этот город не познает чистоты.

Вот что бывает, когда у опера нет больше конкретной цели. Он идет в участковые.
- МакНалти.

Теперь ясно, почему копы в отделе убийств носят дешёвые галстуки ))
hartman8
hartman8
02 мар. 2021, 15:25 #
3 сезон получился очень хорошим.Ну как и после первых двух в конце чувствуется неудовлетворённость.Вроде и поймали и посадили, а по факту ничего не изменилось, просто зашли новые игроки.Но с Хамстердамом это отлично придуманно!
arahant
arahant
23 июля 2022, 11:25 #
Шедевральная концовка сезона
PerfectBitch
PerfectBitch
14 янв. 2023, 22:56 #
Когда смотришь на Хамстердам, кажется что это утопическая идея, но такое реализовано в Европе в меньшем объеме. Героиновые комнаты и сквоты в Германии, частичная легализация в Швейцарии и т. д.
Итог по криминальной статистике такой же как в сезоне.
Респект сценаристам за реалистичность.
pussydestroyer23
pussydestroyer23
16 мая 2023, 15:15 #
Если честно мне стало жаль, что Киму удалось тогда спасти..
pussydestroyer23
pussydestroyer23
16 мая 2023, 15:18 #
Жаль друга Баблза, но всё к этому и шло, на самом деле я удивился ещё во втором сезоне что Баблз снова заторчал тогда, хотя в первом уже вроде как встал на путь исправления, но потом он снова смог пересилить зависимость и вылезти из этого дерьма, а его кент всё-таки утонул в нём.
EgorsMather
EgorsMather
17 июня 2023, 18:36 #
«Геи-гангстеры? Я вас умоляю…» 🤣
RileyDay
RileyDay
11 мар. 2024, 21:30 #
Хотелось расплакаться в конце серии(
Знаю, что впереди еще два сезона, но как же грустно в конце от всего происходящего. Вроде, засадили главного злодея - Эйвона, но на его место пришли новый барыга - Марло, остались старички, как Джо Предложение. Все равно осталось, как и было
MaKCyHyC
MaKCyHyC
09 мая 2024, 19:58 #
Вот так и закончилась история Барксдэйлов. Пришло время браться за Марло!
Упёртый МакНалти все равно ведь вернётся в отдел к Дэниелсу, как не крути! И действовать будет все равно порой не по указке теперь уже майора Рэддика. Но вот блин любит же он нервы всем потрепать и в обиженку поиграть сначала. Все равно ведь сам понимает, что там его место, и что его пламя вечно раскапывать эти наркодилерские дела, никогда не угаснет. Вот че ломаться то…
Замечательный финал сезона!🫡
nikitiki
nikitiki
10 мая 2024, 00:14 #
В начале серии кадр, где сидит Макналти и стоит Кима около трупа Стрингера слишком хорош.Молчание, но все понятно.

"Я поймал его,а он даже не узнал об этом..."
HaykHovhannisyan
HaykHovhannisyan
06 июля 2024, 15:45 #
Мне очень нравится персонаж в команде Дениелса, черный детектив, по моему его зовут Сиднор или как то так. Помните в первом сезоне это он узнал Эйвона во время баскет матча. У него очень мало экранного времени. Во втором сезоне его вообще не было.
madeleine
madeleine
23 дек. 2025, 21:18 #
@HaykHovhannisyan: о я думала я одна от него тащусь 😂
Несмотря на его небольшое экранное время , все равно цепляет , и актер красавчик и персонаж адекватный и отлично выполняет свою работу
Kijimoshi
Kijimoshi
05 сент. 2024, 17:44 #
Сезон просто шикарен!
gera_aktanum
gera_aktanum
15 апр. 2025, 09:17 #
Третий сезон лучший! Даже галстуки каждого персонажа заслуживают похвалы ❤️
Elinkas
Elinkas
20 июня 2025, 15:43 #
- Как МакНалти перенес смерть Белла?
- Так как будто это его родственник..

Дэниелса наконец то повысили, непонятно почему сразу майор? А как же капитан?
PoshaD
PoshaD
12 окт. 2025, 13:13 #
@Elinkas: звания разнятся от штата к штату - в некоторых звание майор отсутствует.
+ занимая должность
JR13
JR13
10 сент. 2025, 17:15 #
Цикл Барксдейла и Ко полностью закончен!
a1587073
a1587073
06 февр. 16:22 #
В первом сезоне Барксдейл и Стрингер воспринимались мной как чистое зло, во втором стрингер был как психопат с убийством ди Анжело и всеми интригами, а в 3 сезоне они все уже как родные. Реакция на убийство Стрингера была как у Макналти. И не зря показали квартиру Стрингера: светлая, со вкусом обставлена, книжные полки, растения. Если бы он родился в хорошей семье, то добился бы многого 100%. Если даже с таких низов и таким послужным списком за плечами все равно сохранил желание учиться и делать бизнес выше чем уличные разборки
Написать комментарий: