Прослушка — s04e04 — Refugees

Моя оценка

4.428
MyShows
743
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2006 05:00
Всего просмотров: 12 87433.21%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

26
Mr_Jonas
Mr_Jonas
12 авг. 2015, 13:20 #
То есть Марло не поймет, что его обокрали по наводке Джо Предложение?)
Вся эта затея с Омаром лишь для того, чтобы Марло присоединился к команде Джо, будто бы испугавшись)
Pallas
Pallas
13 янв. 2016, 15:55 #
@Mr_Jonas: Не похоже, чтоб Марло вообще хоть что-нибудь пугало. Скорее затея в том, чтоб столкнуть Марло с Омаром, раз уж Марло такой несговорчивый))
arteezy
arteezy
16 сент. 2016, 00:04 #
До этого эпизода я уважал Марло. Но то как он обошелся с охранником в магазине, это уже беспредел. Чувак зазнался. Надеюсь Омар его накажет.
andrew_starwind
andrew_starwind
03 апр. 2017, 11:34 #
@arteezy: Омар всех накажет
SpringSpark
SpringSpark
14 мая 2018, 17:23 #
А я надеюсь, что ребята Марло не завалят Омара. Если Омара убьют, я блин заплачу.
murderervirgins
murderervirgins
05 нояб. 2024, 21:41 #
@SpringSpark: Омара никто не завалит
olddkpt
olddkpt
13 нояб. 2019, 00:07 #
Даже у Барксдейла было уважение к людям ! Марло и его выродки вообще никаких границ не знают!
Интересно что выльется из столкновения с Омаром!
Oliverell22
Oliverell22
22 нояб. 2019, 03:32 #
Полковник Рей Фоерстер, старичок, который не хотел отдавать дело Киме (но Баррел настоял на этом) так вот, оказывается умер. Актер успел сняться в этом эпизоде, но в титрах уже посвящение его памяти.
Kroze
Kroze
PRO
06 янв. 2023, 12:37 #
@Oliverell22: он совсем плохо выглядел в серии. Теперь понятно почему
illseethese
illseethese
11 июня 2020, 05:32 #
Шутки над Кимой сделали серию))
illseethese
illseethese
12 июня 2020, 00:36 #
"Никто не выигрывает, просто одни медленнее проигрывают"(с) През

крутая фраза
@illseethese: наверное лучшая на данный момомент
lis677
lis677
05 окт. 2021, 23:24 #
Омар крут. А актер его сыгравший умер 06.09.2021 в возрасте 54 года. Жаль(((
angelZ
angelZ
18 нояб. 2022, 02:08 #
@lis677: вроде как от передоза
Tryam
Tryam
31 окт. 2021, 15:36 #
Я не разбираюсь в покере, но кажется у меня фулл хаус 😅
Nog
Nog
04 февр. 2023, 21:36 #
@Tryam: так себя переводи, прямо скажем.
В оригинале " I don't know about cards, but, uh, I think these .45S beat a full house", т. е."я не разбираюсь в картах, но думаю, эти 45-е Бьютт фулл-хаус".
Irish_Ethan
Irish_Ethan
24 нояб. 2023, 17:18 #
@Nog: точняк. Яроцкий примерно так и перевел. Очередное подтверждение, что многоголосая озвучка от Фокс полное дно.
dmitriypekar
dmitriypekar
01 мар. 2024, 15:09 #
@Irish_Ethan: у Яроцкого прям отличный перевод
yolo1337
yolo1337
10 янв. 08:15 #
@Irish_Ethan: вот хоть убейте, не могу я одноголосые переводы смотреть)
И че он не захотел чтобы его подвезли?
the_player
the_player
25 авг. 2022, 02:03 #
@blond1e: вроде очевидно, он подумал, что Деннис по мальчикам прикалывается? Он же закнул вопрос "наверное у него девушка красивая" пока они на бокс смотрели не просто так.
Narmus
Narmus
08 мар. 2023, 03:34 #
Он еще в тренажерке отпрянул, когда тренер ему руку на плечо положил
Realnothebest
Realnothebest
02 дек. 2025, 02:09 #
@the_player: а почему он так подумал то
Вроде тренер не проявлял себя никак
Дома чтоли с ним что-то случалось
dust_space
dust_space
21 сент. 2022, 08:22 #
@blond1e: а разве это не тот самый нига, у которого нет дома. И ему стыдно было в этом признаться тренеру.
Bytamine
Bytamine
03 мар. 2023, 04:26 #
@dust_space: нет, это другой.
a1587073
a1587073
08 февр. 21:12 #
Хаха, Марло грабанули. По сравнению с ним Эйвон и Стрингер были еще адекватными. А этот садист растворитель трупов блин(( мне кажется, он не оставит в покое Майкла
Написать комментарий: