полностью согласна. момент, когда он у себя в комнате смотрит на пакет с наркотой и такой типо «нахер это дерьмо, почему я должен этим заниматься» говорит о многом. хотя парни просто 8классники :( и мать такая: «я рассчитываю на тебя», блин, ты себе кормильца что ли рожала? интересный «бизнес проект».
Хороший сезон, мне все нравится, но немного не хватает Барксдейла и Стрингера. Марло совсем распоясался. Если бы Стрингер и Эйвон не уничтожили сами себя, Марло был бы уже мертв.
@ogoltelo: актириса отлично выбешивает. Ну так про ее персонажа все сразу понятно, она всегда была ленивой макакой и уже не в том возрасте, чтобы меняться.
Макналти сразу смекнул, что Омар вероятно не при делах «разве Омар когда - то убивал гражданского?». Надеюсь, что он каким - то образом ему поможет или хотя бы разберется в этом деле. А Марло, конечно, схитрил, корона так и давит на голову. Длительную конкуренцию на углах со Стрингом и Барксдейлом он бы не потянул.
Мать Нэймонда совсем не смущает,что отец ее сына сидит пожизненно.Она так спокойно толкает сына на угол,причем легальный способ заработка даже не рассматривает,я даже не говорю о том,чтобы она сама пошла работать.
Это нормально, что мать заставляет сына стать наркоторговцем, работать с ними, встать на угол и т.д? Она прямым тестом сказала, школа не нужна, твой отец был младше тебя, когда встал на угол и продавал наркоту! Просто отвратительная мать.
Не хватает Стрингера, фактурный был бандит. Марло не тянет, хоть по сценарию он такой крутой, но не выглядит он ни особо опасным, ни особо умным. Его наемники: тупой и еще тупее, на свободе только потому что полиция не работает нормально. Даже дети труп нашли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
26Теперь нужно чтобы Омар выбрался, лучший персонаж, как по мне
Electional Day Special, two for two!
Ох уж этот маркетинг в торговле наркотой.
Так-то вон Каркетти, конечно.
А Омара все-таки подставили, мрази!
Мизинец удивил, что смог сдержаться в конце!