@fb498720: Надеюсь Хёрка разжалуют, потому как его звание, явно не соответствует его умственным возможностям. Тем более он его получил, скажем так, не особо заслуженно
@vkh: разве что остался неясен один момент, когда один из этих "экзикуторов" спросил у парня что же этот мужик ему сделал.. и он как-то неудобно/загадочно промолчал.. интересно
@Oogway: и к Презу тоже с недоверием, когда тот предлагал помочь. Жирные намеки были, да. Ещё был момент, когда Майкл очень испугался, когда узнал, что его братишку отец из школы забрал - сразу стало ясно, что он боится оставлять их наедине. "Экзекутор" с таким остервенением бил мужика, прям контраст с тем, как до этого казнил бедолаг. Тех он даже успокаивал, что сделает всё быстро ) То ли просто ненавидит педофилов, то ли тоже от них в детстве пострадал.
Макналти так мало, но даже в этой серии больше, чем за весь сезон. Хотя, сезон все равно интересный, но так привык, что на первых ролях был именно отдел особых крупных дел, а сейчас все так отдалились
@vosklitsatelny: Этот полицейский какой-то вообще дикий, ему место на углу, дурь толкать. Скоро видимо с ним что-то случится. Не просто так показывают как он беспределит.
@IIIu6ko: там ещё и замут с кольцом, которое мягко скажем несёт несчастье владельцу. Владелец магазина попал в переплёт и уехал в багажнике. Марло ограбили, но подозреваю впереди у него тоже не всё гладко. Омар перешёл дорогу Марло и тоже явно встрял. Теперь колечко у этого отбитого полицая.
К моему сожалению мне нравится этот сериал, но я готов его дропать.. Меня достало что Баблза вечно мудохают и никто не может ему помочь, достал этот чёрный коррумпированный мусор..
Наконец Бабблз отомстил Херку) а насчет отца Бага(приемного отца Майкла), я хз что он сделал в тюрьму чтобы заслужить то что в итоге случилось, возможно дальше уточнять этот момент.
Классно Бабблз подставил Херка со священником!) Баррел с тем сенатором те еще крысы, особенно сенатор, и там и сям работает! А Мать Нейтана та еще мразь, уехала гулять, забрав его деньги, заставляет продавать наркотики и еще говорит сыну, что он боится колонии! А Майкл зря так подставил мужика, хотя может он и заслужил, но нам так и не рассказали, что он натворил
Совсем не понимаю этого нытья по Макналти Я даже не заметила , что его нет Сериал же не про него , тут вообще нет главных героев И вообще я скорее по Стрингу или Эйвону скучаю , чем по вечно клеящему девушек бухающему детективу , не понимаю по чему тут скучать 🫠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
27"Экзекутор" с таким остервенением бил мужика, прям контраст с тем, как до этого казнил бедолаг. Тех он даже успокаивал, что сделает всё быстро ) То ли просто ненавидит педофилов, то ли тоже от них в детстве пострадал.
Баррел с тем сенатором те еще крысы, особенно сенатор, и там и сям работает!
А Мать Нейтана та еще мразь, уехала гулять, забрав его деньги, заставляет продавать наркотики и еще говорит сыну, что он боится колонии!
А Майкл зря так подставил мужика, хотя может он и заслужил, но нам так и не рассказали, что он натворил
Я даже не заметила , что его нет
Сериал же не про него , тут вообще нет главных героев
И вообще я скорее по Стрингу или Эйвону скучаю , чем по вечно клеящему девушек бухающему детективу , не понимаю по чему тут скучать 🫠
Встретишь их ночью - утро не увидишь.