s04e12 — That's Got His Own

Прослушка — s04e12 — That's Got His Own

Моя оценка

4.649
MyShows
769
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2006 05:00
Всего просмотров: 12 69632.75%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

26
fb498720
fb498720
12 янв. 2016, 20:35 #
начало серии шикарное.
MARxLENin
MARxLENin
28 нояб. 2016, 23:38 #
Сколько дерьма за серию случилось.
andrew_starwind
andrew_starwind
09 апр. 2017, 18:55 #
концовка серии не менее шикарна.
этот сезон самый эмоционально насыщенный получился
kobiii
kobiii
PRO
17 апр. 2017, 03:23 #
Шикарная серия, как же я люблю этот сериал ❤
y0u
y0u
30 дек. 2017, 07:16 #
Какой же Хёрк дебил. Он меня бесил и раньше, но в этом сезоне просто апогей тупости. Не смог решить проблему Баблса, в итоге его друг погиб.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
02 мар. 2018, 05:10 #
@y0u: Дак и квартиру Ренди, из-за него подожгли, по сути
kaluginnn
kaluginnn
PRO
02 мар. 2018, 05:13 #
Очень грустная серия
yrkanik
yrkanik
PRO
20 дек. 2018, 23:04 #
А мне подумалось, не удивительно, что у таких родителей такие дети... )
Oliverell22
Oliverell22
25 нояб. 2019, 02:39 #
Кати тоже жалко. Майкл увяз в дерьме, и тренер пулю получил.

Боюсь, и Омара убьют в этом сезоне, аж страшно за него.

Теперь и Дукуану некуда идти. Капец, беспробудный мрак со всех сторон.
olddkpt
olddkpt
29 нояб. 2019, 00:54 #
Самый страшный,противный и мерзкий преступник в этом сезоне-мамаша Нэймонда
analanabanana
analanabanana
20 июня 2020, 16:04 #
Майкла жаль, пошёл по наклонной паренёк, связавшись с этими Марловскими ублюдками. Так брата опекает и заботится, но с родителями не повезло ужасно, а теперь ещё и зависим от Марло будет..
И все эти истории с невыполнеными обещаниями, тоже жаль, копы вроде и правда хотят помочь, но вот так в жизни всегда получается, и в итоге дети разочаровываются и страдают.
Да, грустная очень серия.
Комментарий удален
Inverurie
Inverurie
11 янв. 2023, 14:18 #
Моё сердечко раскололось в конце серии 😢
komarovaad
komarovaad
PRO
21 мар. 2023, 10:54 #
Какая же богатая серия на эмоции, столько всего произошло, даже не знаю кому больше из героев сочувствовать: Ренди, Катти, Неймонд, Майкл, Баблз, Дуки. Знаю только одно, что Херку не сочувствую от слова совсем. Очень рада за Лестера, что прослушка снова в деле и дали добро на вскрытие «мавзолеев». И как Омар наказал Марло, всегда интересный подход к делу у него.
pussydestroyer23
pussydestroyer23
23 мая 2023, 22:07 #
Это п*здец бл*ть - идеальное описание серии.
Kinochad
Kinochad
PRO
25 авг. 2023, 13:54 #
Я чуть не сдох от открывающей сцены, зачем так напрягать 😵
murderervirgins
murderervirgins
14 нояб. 2024, 00:13 #
@Artem_iz_krakena: а я от закрывающей...
Mistoquil
Mistoquil
31 окт. 2023, 02:35 #
Одна из самых сильных серий!
veganforjustice
veganforjustice
17 дек. 2023, 01:56 #
Я только подумала в начале серии, что греков не вернули в сюжет — и нате вам!
RileyDay
RileyDay
28 мар. 2024, 20:22 #
В этом сезоне от каждой серии слезы наворачиваются, особенно от этой
nikitiki
nikitiki
22 июня 2024, 17:32 #
Интересный момент с бюрократией и телами в заброшенных домах - знают, что они там, но без приказа трогать нельзя.И опять статистика, политика.

Мэр сначала пообещал увеличение зп, а потом узнает подробности о проблемах в бюджетах😅

Конец серии разрыв сердечка, но всем не поможешь🥹
Elinkas
Elinkas
04 июля 2025, 23:44 #
Какой же Презбуловски милый! Так к детям привязался..
ДмитрийБеляев
ДмитрийБеляев
20 июля 2025, 00:54 #
@Elinkas: ПрезбулЕвски 😁 запомнил фамилию только на 4-ом сезоне)) его тут лучше раскрыли)
JR13
JR13
18 сент. 2025, 17:50 #
Очень жесткий эпизод!
Жаль Бабблса, он так привязался к этому пацану, помогал ему постоянно.
Какая же тварь мать Нея, он говорит прямо, чтобы он убил кого-то, мразина просто.
А вот Майк слишком жестоким становится, мудак тот еще, заказал того мужика, кидается на всех подряд!
Жаль Рэнди и его мать!
TheHeretic
TheHeretic
22 сент. 2025, 10:57 #
всегда не нравилась эта жирная мразь Ландсман
Mathers
Mathers
10 дек. 2025, 00:38 #
@TheHeretic: да, не коп, а шестерка боссов на побегушках. Весьма неприятный тип. Но Херк выигрывает в звании худшего копа, столько косяков и еще хватает наглости Лестеру указывать на свои погоны.
a1587073
a1587073
09 февр. 22:30 #
На примере Неймонда и Майка показывают, что выбор все-таки есть. Неймонда мать пинками толкает на улицу, но он сопротивляется. За Майком наперегонки гоняются тренер, учитель, но он идет решать проблемы к бандитам. И тренер зря за ним пошел еще и извиняться; правильно, что выгнал, Майк использует зал как тренировочную базу для того, чтобы потом людей избивать.
Написать комментарий: