Майкла жаль, пошёл по наклонной паренёк, связавшись с этими Марловскими ублюдками. Так брата опекает и заботится, но с родителями не повезло ужасно, а теперь ещё и зависим от Марло будет.. И все эти истории с невыполнеными обещаниями, тоже жаль, копы вроде и правда хотят помочь, но вот так в жизни всегда получается, и в итоге дети разочаровываются и страдают. Да, грустная очень серия.
Какая же богатая серия на эмоции, столько всего произошло, даже не знаю кому больше из героев сочувствовать: Ренди, Катти, Неймонд, Майкл, Баблз, Дуки. Знаю только одно, что Херку не сочувствую от слова совсем. Очень рада за Лестера, что прослушка снова в деле и дали добро на вскрытие «мавзолеев». И как Омар наказал Марло, всегда интересный подход к делу у него.
Очень жесткий эпизод! Жаль Бабблса, он так привязался к этому пацану, помогал ему постоянно. Какая же тварь мать Нея, он говорит прямо, чтобы он убил кого-то, мразина просто. А вот Майк слишком жестоким становится, мудак тот еще, заказал того мужика, кидается на всех подряд! Жаль Рэнди и его мать!
@TheHeretic: да, не коп, а шестерка боссов на побегушках. Весьма неприятный тип. Но Херк выигрывает в звании худшего копа, столько косяков и еще хватает наглости Лестеру указывать на свои погоны.
На примере Неймонда и Майка показывают, что выбор все-таки есть. Неймонда мать пинками толкает на улицу, но он сопротивляется. За Майком наперегонки гоняются тренер, учитель, но он идет решать проблемы к бандитам. И тренер зря за ним пошел еще и извиняться; правильно, что выгнал, Майк использует зал как тренировочную базу для того, чтобы потом людей избивать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
26этот сезон самый эмоционально насыщенный получился
Боюсь, и Омара убьют в этом сезоне, аж страшно за него.
Теперь и Дукуану некуда идти. Капец, беспробудный мрак со всех сторон.
И все эти истории с невыполнеными обещаниями, тоже жаль, копы вроде и правда хотят помочь, но вот так в жизни всегда получается, и в итоге дети разочаровываются и страдают.
Да, грустная очень серия.
Мэр сначала пообещал увеличение зп, а потом узнает подробности о проблемах в бюджетах😅
Конец серии разрыв сердечка, но всем не поможешь🥹
Жаль Бабблса, он так привязался к этому пацану, помогал ему постоянно.
Какая же тварь мать Нея, он говорит прямо, чтобы он убил кого-то, мразина просто.
А вот Майк слишком жестоким становится, мудак тот еще, заказал того мужика, кидается на всех подряд!
Жаль Рэнди и его мать!