@Oliverell22: но куда это его самого приведет. Учитывая правду сериала, думаю, он все таки загремит. Т.к. тут, к сожалению, умирают или страдают те, кто хотел исправиться или сделать "как лучше".
Блять, МакНалти чертов гений! Подгонять все убийства под один стиль, как будто в городе маньяк, чтобы привлечь внимание ФБР и те выделили людей, но мы-то знаем, что никакого маньяка нет, и люди эти будут задействованы в деле Марло. Это если я правильно всё понял. Genius!! И кстати, а у Марло вообще есть легальный источник дохода? А то у Эйвона и Стринга был клуб и недвижимость, а у этого что?
Хочется реально чтоб поймали уже Марло со всей компанией, потому что они ведут свои дела грязно, валят мирных граждан без особых причин, недавно в магазине женщину убили для подставки Омара, теперь валят всю семью из-за того что кто-то обозвал Марло.. Эйвон и Стринг хоть и делали неправильные поступки, но они касались только тех кто в игре. Также Макналти разочаровал, я думал он исправился, а он снова изменяет, бухает, чудит на месте преступления.. А вот Баблз кстати порадовал, наконец завязал с наркотиками и пытается реабилитироваться. Осталось всего 8 серий, мне кажется что учитывая то на каком этапе всё сейчас находится - маловато остаётся хронометража, но посмотрим - я также думал про 5 сезон Побега, а он оказался крайне бодрым и всё что надо успели показать.
@Irish_Ethan: если так размышлять, то там 4 можно было не снимать или укоротить в 3 раза, так как он был затянутый и душный. 5 намного прикольнее 4,хоть я согласен с тем что 5 сезон не много ломает концепт 4,где Майкл умер.
@pussydestroyer23: в 4 сезоне лучше концовка, но там все равно осталась неопределенность, умер Майкл или нет, ибо если нет остывшего тела в сериалах, как правило означает, что он может быть жив.
Больше года Бабблс чист, красава просто! Уже вторая серия, интересно нам покажут как там Рэнди в дет доме, как там Ней живет у Колвина. Жду когда уберут Криса и Снуп, стольких убили, безжалостные твари. А Макналти опасную игру затеял, придумывать преступление. Посмотрим, что из этого выйдет!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
22Но чтобы тааак... вау. теперь этим гадам придется дать отделу полномочия)
А будешь расследовать убийство, сдохнешь с голоду...
Времена идут ничего не меняется...
-Подыщу работку в магазине сигар на Балтимор стрит
-Будешь стоять в костюме индейца?
-Да и сниму скальп с твоей задницы!
Диалоги просто супер...
Уже вторая серия, интересно нам покажут как там Рэнди в дет доме, как там Ней живет у Колвина.
Жду когда уберут Криса и Снуп, стольких убили, безжалостные твари.
А Макналти опасную игру затеял, придумывать преступление. Посмотрим, что из этого выйдет!