после 4ех прекрасных сезонов сериала не мог вообразить, что может сделать его еще лучше. но з темам улицы, полицейской системы, власти, семьи, наркотиков и политики прибавили журналистику - и это было здорово.
И при этом это расширение происходит так естественно и ненавязчиво, что кажется, как будто с самого начала так и было. Ну, с одним исключением - перенос действия в порт в начале второго сезона был довольно резким.
Итак, уже 26-го декабря HBO начнет марафон легендарного The Wire. Пять сезонов будут показаны за пять дней. Впервые зрители увидят сериал в HD и 16:9 без обрезки кадра!
@illseethese: есть ощущение, что он попытался сделать что-то подобное, правда уже в другом сериале - We own this city (https://myshows.me/view/73445/) - но, увы, не получилось.
— Он улавливает мой пульс? — Пульс? Да. — Если Монел сказал, что пистолет был у меня, он врёт! — Аппарат расставит всё на свои места. — Готовы, профессор?
сцена с ксерокосом - в топе любимых в этом сериале после раскрытия убийства при помощи слова fuck и зачистки хамстердама под полет валькирий. золото, а не сериал
Теперь возьмутся и за Спироса с Греком (который не грек, но всё же). Хотя Крис так палевно оставил папку, как будто хотел, чтобы МакаНалти увидел это, типа пустить копов по ложному следу, но он вроде увидел МакНалти уже как вышел из того кабинета. Хз.
@Romper008: зашел сюда ради этого комментария. В комментах к прошлым сезонам часто писали, что не хватает МакНалти. Теперь он есть, но какой МакНалти нам действительно нужен? Да он хорош в своей работе, но его жизнь идет под откос из-за этого. Обидно.
Сцена с ксероксом повеселила невероятно, вроде так глупо, но, сука, работает! Журналистика ворвалась в сезон просто с двух ног, слышали о издании Сан на протяжении всего сериала, и вот они - герои, увидим как обстоит их работа. Жаль отдел Лестера и Ко, никак не дают им делать свою работу. Надеюсь, скоро ребят соберут обратно. И обидно за Макналти. Вроде все у него было нормально, работа, которая приносила удовольствие, семья, завязал с алкоголем и женщинами, и вот опять. Хотя в этом всем он сам виноват безусловно.
Хорошо обманули пацана с ксероксом!) И что-то пошло не так за время, которое прошло меж сезонами. Денег нет, но вы держитесь! А Макналти разочаровал, такая идиллия у него была в прошлом сезоне, а тут он снова за старое!
@id755353277: по поводу денег еще в финале 4 сезона была история с тем, что какой-то большой дефицит у них всплыл с деньгами на образование, и вот получается они денежное одеяло с полиции перетянули на школы и, кстати, новая тема с прессой интересная, но школы с Презом и пацанами будет не хватать :\
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
29Ну, с одним исключением - перенос действия в порт в начале второго сезона был довольно резким.
Впервые зрители увидят сериал в HD и 16:9 без обрезки кадра!
— Пульс? Да.
— Если Монел сказал, что пистолет был у меня, он врёт!
— Аппарат расставит всё на свои места.
— Готовы, профессор?
золото, а не сериал
Стоило МакНалти снова влиться в компанию, как в него снова вливается пиво.
-"А что это горит в окне?"
-"Это горят надежды на федеральный бюджет мистера Карцетти."
Как сказал бы Омар:
"Человека не прочищают, а выбивают из него всё дерьмо."
И что-то пошло не так за время, которое прошло меж сезонами. Денег нет, но вы держитесь!
А Макналти разочаровал, такая идиллия у него была в прошлом сезоне, а тут он снова за старое!
и, кстати, новая тема с прессой интересная, но школы с Презом и пацанами будет не хватать :\
Даже перематывать не буду.