"Крысиные бега" продолжаются. Кто быстрее доберется до Стэнфилда? Джими МакнОлти и Лестер или Омар со своей заряженной обоймой. Может он даже напишет имя на пуле "Марло", для кого она предназначена.
Чего МакНалти вообще взялся за этих бездомных? Итак же понятно, что никому они не нужны (увы, но это так), копам во всяком случае точно они не нужны. Уже тогда брать тела из морга, умершие своей смертью, и выдавать за убийства, но я согласен с Банком, что это пздц, однако и с Джимми с Лестером согласен, так как тут нужно действовать нестандартно.
Как бы хотелось, чтобы события сошлись хоть к относительному хэппи-энду - там, чтоб Марло грохнули и его двоих беспредельщиков, Дэниелс стал комиссаром, Макналти снова взялся за ум, и так далее. Но это не кажется таким уж вероятным.
"Он убил кучу людей, черных, но все же людей!" Макналти мудак конечно, страдает херней всякой. Крис и Снуп настоящие мрази, жду не дождусь когда их Омар грохнет! А Марло в очередной раз показал, какой он тупой, не знает элементарные вещи, как отмывание денег и т.п
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
25конец серии очень грустный.
жаль, что с такими новостями(
Жалко Бутча очень, но он молчал потому что знал,что все равно уже убьют.
Омар💔
Макналти мудак конечно, страдает херней всякой.
Крис и Снуп настоящие мрази, жду не дождусь когда их Омар грохнет!
А Марло в очередной раз показал, какой он тупой, не знает элементарные вещи, как отмывание денег и т.п