@jutensai: Банк больше боится правосудия, чем моральной стороны вопроса. Так что тогда крыша и у него поехала, и у остальных соучастников. Хотя по мне, так это просто ещё один интересный эксперимент, показанный максимально реалистично. Очень радует такое развитие сюжета.
когда Ронда пришла к Лестеру в офис и сказала, что не может привыкнуть к тому, что там никого нет, стало очень грустно. это было самое потрясающее время в сериале.
А, по-мне, так МакНолти всегда такой был. И в антигероя не превратился нифига. У него всегда были методы против течения. Он всегда старался добиться цели любым способом. И с бездомным ничего страшного не сделал. Если авторы к концу сезона доведут МакНолти до убийства бездомного, даже если по пьяни, то будет перебор, имхо. В целом, пока что всё ок. Уверен, вы все поддерживали метод в духе "легализовать наркоту в трех точках города" - интересный был эксперимент. Вот нам новый эксперимент! )
Еба цирк какой, я думал сезон с Хамстердамом уже не переплюнуть. А так же вопрос, разве примут всю эту информацию добытую на Марло, если она добыта таким не честным способом? Разве суд не пошлет их нахер?
@AlexBro: @AlexBro: Лестер же в конце прошлой серии объяснял МакНалти, что у них типа есть тайный информатор (которого на самом деле нет). И когда дело дойдёт до суда никто даже не узнает, что за Марло велась прослушка. Всю добытую информацию они спишут на признание "тайного информатора"
Я вот чего не пойму, почему абстрактный маньяк , убивающий бомжей , вызывает у полиции и мэрии больший ажиотаж , чем 20 тел граждан найденные в заброшенных домах Т.е. на расследование убийств бомжей мы с удовольствием дадим финансирование и людей, а вот то , что местный наркобарон спокойно убивает граждан это нам поебать Не знаю, может чего-то недопонимаю до конца в американской системе правосудия ,но мне не понятна эта ситуация И очень жаль Рэнди(
@madeleine: потому что слово маньяк пугает людей (избирателей) больше, чем войны наркобаронов в бедных черных районах. Плюс газеты про них пишут охотнее, а значит популярность
@madeleine: дело тут не в правосудии, а в политике. Сейчас маньяк может как отобрать голоса, так и добавить очков, при удачных условиях. Вот за него так и взялись.
@Tonybofthedead: А поимка крупного наркобарона нет ? Это не будет считаться ? Всего лишь психопат убивающий направо и налево и снабжающий наркотиками половину Балтимора
@madeleine: про дело "22 трупа" уже все забыли, газеты про него не пишут. А раз нет шума, то и переживать не стоит. Вот бюджет полиции и урезали. Тут же проблема на слуху и приходится реагировать. Нам с первого сезона показывают бюрократию во всех сферах города, в 3-го сезона непосредственно политика "вошла в чат". Мне кажется практически любое расследование у них стопорилось именно из-за бюрократии, политики или борьбы за власть. А некоторые и вовсе так начинались, как во 2ом сезоне.
Думаю, что еще показывают со стороны полиции и газеты, что вымышленные события беспокоят правительство и людей в целом больше, чем реальные, что люди оторваны от реальности, в которой 22 трупа и наркобизнес на углах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
27Хоть не убил, и на том спасибо
А так же вопрос, разве примут всю эту информацию добытую на Марло, если она добыта таким не честным способом? Разве суд не пошлет их нахер?
Т.е. на расследование убийств бомжей мы с удовольствием дадим финансирование и людей, а вот то , что местный наркобарон спокойно убивает граждан это нам поебать
Не знаю, может чего-то недопонимаю до конца в американской системе правосудия ,но мне не понятна эта ситуация
И очень жаль Рэнди(
Это не будет считаться ? Всего лишь психопат убивающий направо и налево и снабжающий наркотиками половину Балтимора
Нам с первого сезона показывают бюрократию во всех сферах города, в 3-го сезона непосредственно политика "вошла в чат". Мне кажется практически любое расследование у них стопорилось именно из-за бюрократии, политики или борьбы за власть. А некоторые и вовсе так начинались, как во 2ом сезоне.
А Макналти головой поехал!