я и раньше это понимал, но почему-то именно после этого эпизода хочется заявить, что Wire - это, по-моему, лучшее, что было на TV. Только здесь каждый эпизод как последний и главный, а с каждым сезоном становится только интернесней Я просто не представляю какое шоу, хоть когда-нибудь, сможет втать с ним наравне (sorry MadMen). Любовь!!!!
@Artem_Chudinov: Sopranos великий тоже, просто не настолько глобальный, что ли. например, как высказывание о современном ему обществе он не работает. Wire как бы глубже и разнообразней по-моему.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Просто сценарий проработан ну очень детально.