@Mr_Jonas: Он в итоге в прошлом сезоне переиграл всех, потому что когда надо он осторожен. Но чую, если в прошлом сезоне он посматривал на своего помощника не так часто, то тут он смотрит на него уже как зависимый и марионеточный. Во всяком случае мне так кажется.
@Mr_Jonas: Я тоже радуюсь за него. Семья, кидс, нормальная работа без саморазрушения. Если он Beast то жизней он разрушает не меньше, чем спасает, потому попытка спасти свою жизнь здравая и правильная.
В сериале постоянно говорят, что время белых мэров в Балтиморе прошло, но вот что прикольно - во время съемок сериала, с 1999 по 2007 год городом управлял как раз белый мэр. И только в 2008 к финальному пятому сезону его сменил чернокожий. И с тех пор белых уже не было.
Когда През набедокурил в предыдущем сезоне, я решил, что это актера пытаются вывести из сериала. А вот и нет. През теперь почти детсадовский полицейский. Человек в школе с трудными детьми. Сколько фильмов на эту тему было. Непонятно только, как с этой ролью справится слегка аутичный През. Надеюсь, всё не закончится тем, что он сядет за детоубийство.
Как же мне нравится През, так безумно жаль было, что он попал в такую идиотскую и трагичную ситуацию и что пришлось уйти с любимого места, где его способности раскрылись в анализе. Кто знает, может, здесь он тоже раскроется с другой стороны?..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
29Хотя я думаю он не такой аккуратный как Барксдейл и Стрингер.
https://en.wikipedia.org/wiki/Felicia_Pearson
Когда През набедокурил в предыдущем сезоне, я решил, что это актера пытаются вывести из сериала. А вот и нет. През теперь почти детсадовский полицейский. Человек в школе с трудными детьми. Сколько фильмов на эту тему было. Непонятно только, как с этой ролью справится слегка аутичный През. Надеюсь, всё не закончится тем, что он сядет за детоубийство.
У меня аж чай из носа от смеха пошёл