Неоднозначное ощущение. Несомненно самый сильный момент на протяжении всего сериала. С другой стороны больше не увидим одного из лучших персонажей. Спасибо мистеру Эльбе за Стринга.
@ZRaoulDuke: ну понятно же было что Эйвон сдал Стрингреа Музону в парикмахерской, и этот вопрос о том в котором часу он встречается с поляком только подтвердил догадки о том что Стрингера Эйвон решил убрать.
@Клюква90: Он мне даже чем-то нравился, может эта попытка уйти от образа тупого гангстера, эти поездки в колледж, попытка создать бизнес, который будет приносить чистые деньги, на которые он сможет еще больше раскрутить бизнес с наркотой и так далее. Интересно было к чему он дойдет, но вот так все закончилось.
@5richi5: Правда лицемерил чувак, даже в последней сцене, мол я больше не занимаюсь этой ганстерской хренью, а как только что-то идёт не так как ему хотелось, сразу валит людей на своём пути. Даже сенатора решил убрать, и главное кто его вразумил - Эйвон, который сам-то не настрелялся ещё, но даже для него это был перебор. Раз уходишь в бизнес, уходи по полной, но все-таки не его это было, 250 штук просрал, оттого наверно подсознательно и не обрубал до конца связь с улицей, раз до сих пор на созвоне был, чужаком остался в деловом мире. Но история его красивая, я даже рад был, что на него переключились, Эйвону харизмы не занимать, но Стрингер помонументальней будет.
Один из лучших персонажей тв, действительно неожиданно, но как же круто это было. Жаль Макналти и Ко, только достигли успеха и вот опять. Эльба красавец, шикарно играл
Неожиданный поворот? Да тут по-моему с появления брата Музона в этом сезоне было ясно, что он не зря вернулся, и что он явно что-то замышляет против того, кто навел Омара на него (не зря он еще в конце 2 сезона сказал Стрингеру, что он разберется с предателями). Ну а после череды некоторых событий (Музон ищет Омара, встреча Омара и Музона, Музон приходит к Барксдейлу, Барксдейл спрашивает у Стрингера в какое время у него встреча) несложно было окончательно догадаться, что планирует Музон.
@Arkane: ну он шел в правильном направлении, вот только беда для него, что Эйвон это не разделял, а остался тем же нигером с улицы, который играет в гангстера.
мне кажется, вся линия стрингера этого сезона шла именно к этому моменту - раньше он был фигурой абсолютно стоической и непоколебимой, но в этом сезоне тот контроль, с которым он подходил к первой серии, стал понемногу ослабляться, с каждой ошибкой и наебом его другими становилось понятно, что к персонажа случится катарсис, да он и случился, так или иначе произошел бы либо резкий поворот в его персонаже, либо вот такая вот точка
Даже жалко было засранца, хотя по сути он этого заслужил. И последние серии все к тому шло. Стрингер, который пол сезона говорил Эйвону что нужно искать компромисс, а не воевать с Марло, сам так и не нашел компромисс с Омаром, хотя можно было что-то придумать. Ну а "пижон" по делу отомстил, так-что как-то так.
Жаль, что МакНалти покинул Терезу, некрасиво получилось. Так и знал, что разговоры о работе не приведут их ни к чему хорошему. И да, мой коммент тут единственный не о Стрингере, всё уже написали до меня 😛
@illseethese: ну он понял, что ей только информация от него нужна и взбрыкнул. Хотя мог бы еще раз пристроиться к такой попке и все равно оставить ни с чем. Слишком честный.
@HeegorSakharov: ну, так надо было открыто ей обо всём сказать, люди не всегда представляют из себя то, какими мы их видим. Если каждый будет, подобно МакНалти, кидать обидку, не разобравшись и не обсудив всё с другими, то вокруг будут одни обиженки ходить.
Режиссер актеру играющего Омара: - "Слушай, у нас больше нет для тебя сцен по сценарию." - "Но, у меня ещё остались патроны в дробовике." - "Да! Ладно, что-нибудь придумаем." ))
Эта концовка наверно самая сильная за три сезона. Поворот на 180 градусов. Путь обратно на улицы, войну за углы. Мозга теперь нет, на сколько аккуратно будет действовать Эйвон?
В целом, Стрингер с чем боролся, на то и напоролся. Хоть как персонажа очень жаль, но это должно было случиться, всё к этому вело. Омар и Музон 💔 Что касаемо Макналти, обидно за него не только в той ситуации, что им с командой теперь не пригодятся их улики против Стринга, но и потому, что ему вроде и правда Тереза приглянулась. Разговаривал с Кимой о ней, переживал что Тереза о нём думает, что не видит в нём личность, а по итогу так и получилось. Что ей нужна была лишь информация от него. Серия просто шедевр.
Больше всего удивил не финал, а то, что Стрингер просто забил на внезапный вопрос Эйвона про время встречи. Там же видно было, что "друг" нервничает, прощается как-то подозрительно. До последнего верила, что Белл сообразит деловую встречу перенести или явится на неё хотя бы подготовленным, так - на всякий случай.
@ilpassetto: Я тоже обратила на это внимание , сначала подумала , что это не похоже на осторожного Стрингера Но потом подумала , может сценаристы этим как раз хотели показать , насколько тесной когда-то была связь Эйвона и Стрингера , что такой умный и параноидальный Стрингер не допускал мыслей о том , что Эйвон его может подставить
Он вырос с ним , начинал свой путь с ним , считает его братом , именно поэтому на Эйвона его бдительность и осторожность не распространяется
Один из гигантских плюсов сериала - проработки персонажей - в начале первого сезона я считала Эйвона бессердечным тупорылым гангстером, а Стрингера прагматичным бизнесменом. В конце третьего сезона я считаю Стрингера конченным мудилой, а Эйвона все еще преступником, но который придерживается хоть каких то минимальных принципов. Этот негр в бабочке и Омар составили довольно очаровательный дуэт. Хотела бы посмотреть спин офф про их похождения. Еще одна причина уважать прослушку - что происходит обычно, в последних сценах перед титрами, когда одного из главных героев держат на мушке и ведут беседу? В ПРОСЛУШКЕ ЕГО ГРОХНУЛИ. Боже это было нервно. С одной стороны жаль, потому что копы проделали такой путь чтобы наконец то его упечь, с другой стороны это был единственный верный способ заткнуть этого мудилу раз и навсегда
Интересно,что Стрингеру не нравится,что Эйвон ведет дела как ганстер с его перестрелками,а сам: заказывает Ди-Анжело, натравливает Омара на Музона, хочет сразу пришить политика при подставе,в воскресный день дает добро на убийство Омара. Т.е. сам он от уличных дел не ушел далеко и вопросы все равно так же решает.А Эйвон имеет в этом плане все-таки приличия. Вспомнилось то, что отправили шляпку бабушке Омара и смешно,и мило)) Интересно,что будет дальше, т.к. Эйвона Стрингер успел сдать.
Команда Макналти опять проделала столько работы и видимо зря.
Блин, я думал Идрис Эльба до конца будет и бразды правления возьмёт в свои руки и империю мощную свою построит. Я думал Эйвона раньше грохнут. А в итоге его блин расстреляли, как Клея Мороу в Сынах Анархии! Да при чем кто расстрелял, Омар е-мое. Омар, который никогда не убивает, а лишь робингудит блин. Шок. МакНалти опять остался с носом, а Омар встал на скользкий путь, которого всегда избегал. Ух что будет… 🔥
@OlgaFom: это специально(и в жизни та часто и бывает), что как полицейский он хорош, но как человек говно то ещё. А самое интересное, что он это знает и принимает. Меняться не собирается
Третий сезон подходит к концу и ощущается очень круто. Хорошо, что они вернулись к линии расследований наркоторговли. Плюс линию со свободными для продажи районами придумали действительно смелую. Все же Прослушка гениальный сериал. Ни одного диалога мимо. Я в восторге
По поводу Стринга - это было логичным ходом исходя из всего что было. Но без него будет намного скучнее. Омар и Музон просто невероятный дуэт
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
59Вот это поворот!!! Вот это концовка...
Никак не ожидал) Самый лучший момент на протяжении первых трех сезонов. Браво!
Макнолти будет в шоке. Весь сезон долбались, чтобы прослушивать Стринга, а тут такой облом.
Shiiiiiit
даже жалко как-то)
Вот это очень неожиданно.
Я думала этот парень бессмертен.
очень и очень крутой эпизод.
Несомненно самый сильный момент на протяжении всего сериала. С другой стороны больше не увидим одного из лучших персонажей. Спасибо мистеру Эльбе за Стринга.
Но история его красивая, я даже рад был, что на него переключились, Эйвону харизмы не занимать, но Стрингер помонументальней будет.
И последние серии все к тому шло.
Стрингер, который пол сезона говорил Эйвону что нужно искать компромисс, а не воевать с Марло, сам так и не нашел компромисс с Омаром, хотя можно было что-то придумать.
Ну а "пижон" по делу отомстил, так-что как-то так.
Режиссер актеру играющего Омара:
- "Слушай, у нас больше нет для тебя сцен по сценарию."
- "Но, у меня ещё остались патроны в дробовике."
- "Да! Ладно, что-нибудь придумаем." ))
Мозга теперь нет, на сколько аккуратно будет действовать Эйвон?
Но потом подумала , может сценаристы этим как раз хотели показать , насколько тесной когда-то была связь Эйвона и Стрингера , что такой умный и параноидальный Стрингер не допускал мыслей о том , что Эйвон его может подставить
Он вырос с ним , начинал свой путь с ним , считает его братом , именно поэтому на Эйвона его бдительность и осторожность не распространяется
Этот негр в бабочке и Омар составили довольно очаровательный дуэт. Хотела бы посмотреть спин офф про их похождения.
Еще одна причина уважать прослушку - что происходит обычно, в последних сценах перед титрами, когда одного из главных героев держат на мушке и ведут беседу? В ПРОСЛУШКЕ ЕГО ГРОХНУЛИ.
Боже это было нервно. С одной стороны жаль, потому что копы проделали такой путь чтобы наконец то его упечь, с другой стороны это был единственный верный способ заткнуть этого мудилу раз и навсегда
Т.е. сам он от уличных дел не ушел далеко и вопросы все равно так же решает.А Эйвон имеет в этом плане все-таки приличия. Вспомнилось то, что отправили шляпку бабушке Омара и смешно,и мило))
Интересно,что будет дальше, т.к. Эйвона Стрингер успел сдать.
Команда Макналти опять проделала столько работы и видимо зря.
Я думал еще 2 сезона посмотрю на него !
Плохая концовка серого короля
Проиграл по всем фронтам
R.I.P.
прощальная сцена Эйвона и Стрингера тоже топ
браво драматургам
Хорошо, что они вернулись к линии расследований наркоторговли. Плюс линию со свободными для продажи районами придумали действительно смелую. Все же Прослушка гениальный сериал. Ни одного диалога мимо. Я в восторге
По поводу Стринга - это было логичным ходом исходя из всего что было. Но без него будет намного скучнее.
Омар и Музон просто невероятный дуэт