s03e09 — Slapstick

Прослушка — s03e09 — Slapstick

Моя оценка

4.566
MyShows
779
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2004 05:00
Всего просмотров: 13 57635.02%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

31
the_sh4dy
the_sh4dy
02 дек. 2017, 14:39 #
Одна из самых печальных серий.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
04 февр. 2018, 05:14 #
Фисбулевски в каждом сезоне косячит
illseethese
illseethese
02 окт. 2019, 06:42 #
@kaluginnn: та да, надо было его из офиса не выпускать, так бы он хотя бы никого не завалил, только в морду мог бы врезать кому-то
margarystotch
margarystotch
12 апр. 2018, 00:18 #
Так жалко Призбелески((
SpringSpark
SpringSpark
10 мая 2018, 13:39 #
Чувствуется, Барксдэйлу и Стрингеру достанется праведного гнева матери Ди, и зря они ее недооценивают.
От Омара, его бабушки и всего этого замута с воскресным перемирием почему-то было жутко смешно. Блин, я обожаю Омара.
И придурка этого польского жалко. Казалось, когда в первом сезоне из-за него пацан ослеп на один глаз, я его возненавижу. И ведь нифига. И ведь жалко его до ужаса.
illseethese
illseethese
02 окт. 2019, 06:43 #
@SpringSpark: Стринг наверно уже думает убрать Бриенну, как и Ди
Painio
Painio
PRO
16 мар. 2019, 16:41 #
Показать комментарий
Delffino
Delffino
03 апр. 2019, 11:43 #
@Painio: причем тут вообще Россия?
Painio
Painio
PRO
03 апр. 2019, 13:44 #
Показать комментарий
Delffino
Delffino
04 апр. 2019, 12:16 #
@Painio: предвзятое мнение какое-то. Объективность тут и не пахнет.
anico
anico
18 окт. 2022, 14:05 #
@Delffino: Человек видимо и в России никогда не был, зато все знает. У нас тут вообще никто не живет, все поубивали друг друга, идут по улицам, не в трущобах, и стреляют. А не в трущобах, так как живу в России всю жизнь, пришлось много ездить, но нигде их нет. Приходится так убивать - где угодно.
madeleine
madeleine
23 дек. 2025, 20:54 #
@Painio: что за бред 😂 не знаю , в какой дыре вы живете , но я жила в 2 российских городах и все ок
dalibude
dalibude
07 авг. 2019, 16:19 #
лучшая серия эвер
illseethese
illseethese
02 окт. 2019, 06:44 #
Горячая эта Тереза Диагостино! 🔥🔥🔥
olddkpt
olddkpt
06 нояб. 2019, 12:29 #
Ебанный в рот,как так то?Жалко Прыща,он с самого начала создавал ощущение не беспросветного кретина,а рассеянного,и ,немного,потеряного чтоли,сотрудника,в шоке был,когда показали окровавленный жетон.
Затея Маойра Колвина надеюсь не приведет его к проблемам,даже несмотря на то,что Херк настучал
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
08 нояб. 2020, 21:46 #
Сначала за прыща ощутил гордость за то что он в одиночку , молча , не сообща макналти ничего по рации ...просто взял и сделал работу.
Не, ну а хуле этот нигга с пушкой бегает «по-гангстерски»
analanabanana
analanabanana
13 июня 2020, 18:02 #
Макналти, ты останешься вечным кабелиной, смирись и просто займись работой, это у тебя получается неплохо)
А Прыжа и правда жалко, такой он дурачок несчастный 😔
OptimaL
OptimaL
22 янв. 2021, 22:36 #
Представил себе в 2021 году одноразовые iPhone ))
meatJuice
meatJuice
10 мар. 2021, 01:33 #
Что-от мне кажется, что Брианна порешит либо брата, либо Стрингера.
Ну или как вариант сдаст их.
Tryam
Tryam
23 окт. 2021, 20:05 #
Вы пытались хлопнуть негра, который отвозил свою морщинистую бабку на молитву и при этом вы не пришили его.. Вся ваша добыча шляпка бабки ахаха чёт ору
Tryam
Tryam
23 окт. 2021, 20:47 #
Блин дерьмо действительно случается 😒
sbvinn
sbvinn
25 февр. 2023, 16:39 #
В ту же секунду, когда стало ясно, что През выйдет за пределы офиса, стало не менее ясно, что сейчас случится что-то нехорошее. Он только в этом помещении может существовать, только там ему комфортно. Было (
komarovaad
komarovaad
PRO
17 мар. 2023, 22:58 #
Смотрю «Прослушку» спустя 20 лет, все актеры еще невероятно молодые и полны сил. Сейчас прочитала, что Лэнс Реддик (лейтенант Дэниэлс) умер в возрасте 60 лет. Роль шикарна исполнена. RIP.
pussydestroyer23
pussydestroyer23
15 мая 2023, 18:40 #
Не ожидал что Эйвон стерпит так убийство Ди и будет покрывать Стринга перед Брианной..
little_gеnius
little_gеnius
04 февр. 2024, 08:01 #
Я чёт как будто серию пропустила. Когда Стрингер и Эйвон успели помириться? В прошлой серии заклятыми врагами были, в этой уже бро.
dmitriypekar
dmitriypekar
29 февр. 2024, 21:17 #
@little_gеnius: ну они тип поорали друг на друга из-за смерти Ди, и замяли (хотя мне кажется что не на совсем)
MaKCyHyC
MaKCyHyC
08 мая 2024, 20:23 #
Да уж, встрял он конечно с этим убийством, жалко добряка!
karma_police
karma_police
28 авг. 2025, 23:06 #
Отличная серия, столько событий! Уже чувствуется, что концовка сезона, как обычно, будет крутой. Про любовные похождения Макналти можно снимать спин-офф =))
JR13
JR13
09 сент. 2025, 15:41 #
Оох, ну вот тут Презу точно не повезло, хотя другой коп вообще умер. Жаль Преза, что так получилось!
Мать Ди что-то сделает или ее саму уберут!
TheHeretic
TheHeretic
16 сент. 2025, 14:58 #
блин что с этим Презом не так, нравится персонаж, но слишком тупит для копа
a1587073
a1587073
05 февр. 23:49 #
Презбалуски что с ним не так? То мальчику глаз выбил, тут аж трижды выстрелил в чувака, при том что никакой необходимости не было свой зад из машины вытаскивать. И я не помню чтобы макналти и остальные так запросто убивали даже бандитов
Написать комментарий: