@VoltZZZ: но самое угарное, что он ответил на этот вопрос))) это мне напомнило видос, где какие-то два обдолбанных чувака не знали, как пить с чашки, верх запаянный, а дна нет))
Я не поняла, почему капитан Дэниелс переехал от жены, перемотала даже первую серию, он ей говорит, что настала его очередь поддерживать её карьеру, а потом бац и спит с Рондой на новой квартире
@ScarlettLine: по-моему, у них начались проблемы ещё в прошлом сезоне, когда он решил не уходить из полиции, а то, что они разъехались, лишь одно из последствий ухудшения их отношений.
@ScarlettLine: я тоже пересмотрел эту сцену и понял: он пришел домой, сидел на втором этаже, не раздеваясь, пока гости дома, а когда жена сказала, что они ушли, он спустился и ушел из дома. Видимо, в этом и состоит поддержка, делать вид, что они вместе, хотя по факту уже живут раздельно, и разъезд этот произошел между сезонами. А еще пока я писал этот коммент вспомнил сцену, когда Ронда зашла к Дениелсу в офис и заметила, что он ночевал тут всю ночь.
Пожалуй, самая смешная серия в сериале, столько хайлайтов, начиная Омаром в инвалидном кресле и заканчивая прекрасной фразой Херка: "And that shit with the bag? What the fuck is that!?"
Больно стало, когда собачку убили. Херк и Карвер все также страдают херней, ещё удивляются почему им не дают серьезную работу. Кими слишком холодно и некрасиво ведет с женой и ребенком. Если ты не хотела семью, зачем начинала вообще. Т.е тот майор решил легализовать продажу наркотиков? Хмм..
@JR13: не легализовать, а чтобы копы не тратили время на бесполезную (по его мнению) работу и не подвергались риску словить пулю за это. Логика-то в целом есть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
32а вот и Петир Бейлиш откуда начинался.
и вообще я тут уже двоих из Walking Dead видела...у меня неправильный порядок просмотра сериалов))
Очень насыщенные серии, я вам скажу.
Херк и Карвер все также страдают херней, ещё удивляются почему им не дают серьезную работу.
Кими слишком холодно и некрасиво ведет с женой и ребенком. Если ты не хотела семью, зачем начинала вообще.
Т.е тот майор решил легализовать продажу наркотиков? Хмм..