думаю это было решение актрисы вернуться в сериал. у нее особо не было крупных ролей за исключением CSI так что думаю ей просто работа была нужна) а продюсеры сериала не возражали, все же она знакомый зрителям персонаж итд. но в целом да, такая любовь была что прямо не верится что они просто вот так взяли и разошлись с Гилом.
Вот прямое доказательство, что большинство охотников, ненормальные люди. Нормальный человек не будет получать удовольствие от убийства живых существ и последующего создания из них чучел. Больные уроды, всю семью убили, ради того, чтобы поразвлекаться с женой.. жесть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 15 сезона Обсуждение серии
7